Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Белфегорыч

Набор в клан Avanguard

Рекомендованные сообщения

qq там понторезам(всяким бомжам, которые были в нашей теме), как там флаг диона?

 

гордишься тем что зергом отжали флаг? гордись,видимо больших достижений у тебя не было и не будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гордишься тем что зергом отжали флаг? гордись,видимо больших достижений у тебя не было и не будет)

 

почему вы прикрываетесь зергом, если сами знаете, что на равных ничего нам не сделаете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему вы прикрываетесь зергом, если сами знаете, что на равных ничего нам не сделаете

 

с чего ты взял,что мы это знаем? и что это вообще так?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авангард-это я думаю лучший клан который я видел с хроник С1,очень грамотный кл + грамотная кп,на ТВ было соотношение сил было не в нашу пользу но,у нас все в переди!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

написать херню ради высера, смысл? тебе закрыта дорога в клан Авангард, ты был изгнан с позором и весь клан плевался тебе в след, умерь свою попоболь и не заходи больше в нашу тему!

 

Ты всё так же что-то куришь, чтоб спороть какую-нибудь непонятную речь на форуме? Вас перекатали на форте, получили по заслугам, за свои действия. Меня даже кстати тогда онлайн то не было ;DD У вас же такой величественный таг, мне теперь плакать или радоваться, понять не могу. Гоу еще попаболи и бреда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в клане всего 6 пачек, из которых на фан вылазит 2-3 это зерг? :D в клане всего ~90 человек, для справки у кельты, вроде как, вчера на тарасе было столько онлайна в клане, вот это зерг =)

 

ахахах )) у кельты 120 у вас 90. разница в 3 пака уже зерг ????? я прошу ,угомони таланты задрота ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

qq там понторезам(всяким бомжам, которые были в нашей теме), как там флаг диона?

может гвг как-то выйдем с твоим бомже-мили паком с гавно-составом? ;)

 

ахахах )) у кельты 120 у вас 90. разница в 3 пака уже зерг ????? я прошу ,угомони таланты задрота ))

привет, балабол. http://clip2net.com/s/5TCcNd 11 паков против 6 это очень равные силы же=) вы еще паки добираете :DDD мне интересно, как вы дроп с эпиков будете то делить на такую араву или это просто рабы как ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахах )) у кельты 120 у вас 90. разница в 3 пака уже зерг ????? я прошу ,угомони таланты задрота ))

 

ахахах ты наркоман??? 90 тел нас не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может гвг как-то выйдем с твоим бомже-мили паком с гавно-составом? ;)

 

 

привет, балабол. http://clip2net.com/s/5TCcNd 11 паков против 6 это очень равные силы же=) вы еще паки добираете :DDD мне интересно, как вы дроп с эпиков будете то делить на такую араву или это просто рабы как ты?

 

так почему ваших нету на гвг турнире?(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может гвг как-то выйдем с твоим бомже-мили паком с гавно-составом? ;)

 

 

привет, балабол. http://clip2net.com/s/5TCcNd 11 паков против 6 это очень равные силы же=) вы еще паки добираете :DDD мне интересно, как вы дроп с эпиков будете то делить на такую араву или это просто рабы как ты?

 

ноу проблем выпендрежник, пак доберем, пм на Waros, думаю в понедельник или во вторник будут все в сборе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то ваш набор от +6 не тащит.... не надоело в терпил играть?

ну теперь скажи в чем клан Авангард терпилы? ну и для начала скажи из какого клана ты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может гвг как-то выйдем с твоим бомже-мили паком с гавно-составом? ;)

 

 

привет, балабол. http://clip2net.com/s/5TCcNd 11 паков против 6 это очень равные силы же=) вы еще паки добираете :DDD мне интересно, как вы дроп с эпиков будете то делить на такую араву или это просто рабы как ты?

ну скаю то 100% ничего не достается) его дело не спать сутками ради ящерицы от которой ему не будет никакого дропа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...