Перейти к публикации
Белфегорыч

Набор в клан Avanguard

Рекомендованные сообщения

Если в кп нужен дестр (Эквип: Бижа+6,Шмот Элегия+3, Точка скилов 15,30)1800,300, отличный онлайн и есть желание играть в дружном коллективе я прошу вас рассмотреть мою кандидатуру, но вряд ли кому нужен зелёный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в кп нужен дестр (Эквип: Бижа+6,Шмот Элегия+3, Точка скилов 15,30)1800,300, отличный онлайн и есть желание играть в дружном коллективе я прошу вас рассмотреть мою кандидатуру, но вряд ли кому нужен зелёный)

Заявка через сайт\форум avanguard.org.ua, так будет быстрее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

овер бд и биш норм буст ищем кп пт 20-24 ник Валирия

Отличные профы, думаю кому-нибудь в кп нужны

Отправьте заявку через сайт\форум avanguard.org.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это твои проблемы, я считаю.

при том что за две недели не разу вас не видел, а не, инсты вы по кд фармите. раза 2-3 видел на фрее :DDD

 

зачем вы вообще тут играете? ходить раз в 2 недели на осады и тв? писал почти всем ПЛам в игре во время праймов паков, или нету в игре или тотальный мороз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при том что за две недели не разу вас не видел, а не, инсты вы по кд фармите. раза 2-3 видел на фрее :DDD

 

зачем вы вообще тут играете? ходить раз в 2 недели на осады и тв? писал почти всем ПЛам в игре во время праймов паков, или нету в игре или тотальный мороз.

Повторяю еще раз, для особо непонятливых, если вы кого-то там когда-то там не видите это сугубо ваши трудности)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...