Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Белфегорыч

Набор в клан Avanguard

Рекомендованные сообщения

ну скаю то 100% ничего не достается) его дело не спать сутками ради ящерицы от которой ему не будет никакого дропа)

 

я смотрю ты прям такой осведомленный, знаешь как и что происходит в вар тагах и пишешь это всем. можем и с тобой еще загвгшиться, ну чтоб просто так на форуме не балаболил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю ты прям такой осведомленный, знаешь как и что происходит в вар тагах и пишешь это всем. можем и с тобой еще загвгшиться, ну чтоб просто так на форуме не балаболил.

с удовольствием мой йуный подаван, но я личность сольная) видишь ли, играю только на осадах и ТВ, на остальное времени категорически нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бредовый клан именно в плане развития,смысл втупать в такой клан,если даже никакого участия в жизни сервера они не принимают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бредовый клан именно в плане развития,смысл втупать в такой клан,если даже никакого участия в жизни сервера они не принимают

тебя силой никуда не зовут) в наш клан идут взрослые люди, которым важна атмосфера в коллективе, такие как ты идут за наживой и любят по мамоебить в шаут) тебе не к нам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя силой никуда не зовут) в наш клан идут взрослые люди, которым важна атмосфера в коллективе, такие как ты идут за наживой и любят по мамоебить в шаут) тебе не к нам)

не тебе судить,если ты уже такое говоришь,то о какой адекватности может идти реч в вашем клане а? Клан для того и нужен что бы развиваться ,а не деградировать,поэтому ваш клан никогда и нигде не считался топовым.а так чисто мясо,которое даже инсты не фармят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не тебе судить,если ты уже такое говоришь,то о какой адекватности может идти реч в вашем клане а? Клан для того и нужен что бы развиваться ,а не деградировать,поэтому ваш клан никогда и нигде не считался топовым.а так чисто мясо,которое даже инсты не фармят

 

везде где мы играли у нас были замки, были флаги... хз о чем ты говоришь, ты бы для начала хоть представился из какого ты сам клана и где ранее играл, чего достигал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с удовольствием мой йуный подаван, но я личность сольная) видишь ли, играю только на осадах и ТВ, на остальное времени категорически нет...

 

норм съезды, а за слова не учили отвечать? ;D у вас же там взрослая политика, не трешить, не конфликтовать, говорить только правду, только вот получается всё наоборот. или ты слишком много говна съел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не тебе судить,если ты уже такое говоришь,то о какой адекватности может идти реч в вашем клане а? Клан для того и нужен что бы развиваться ,а не деградировать,поэтому ваш клан никогда и нигде не считался топовым.а так чисто мясо,которое даже инсты не фармят

ты что же думал? что ты такой зайдешь на страничку моего клана, не поздоровавшись, не представившись начнет кидать гавно на вентилятор, а мы тебе ручки будем целовать? зашел по быдлячьи, получил порцию гавна на свою физиономию. за свой клан мы горой и таких как ты за годы существования клана перевидали сполна.... мой диагноз тебе - ты обычная гавнометалка, забрызгивающая пеной изо рта все вокруг лишьбы высраться и показать свою факторность. слейся с темы и беги под струю воды, тушить свой пукан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм съезды, а за слова не учили отвечать? ;D у вас же там взрослая политика, не трешить, не конфликтовать, говорить только правду, только вот получается всё наоборот. или ты слишком много говна съел?

давай по порядку - за какие слова именно я не ответил? по поводу конфликтов и треша - все верно, в шаут это запрещено. но защищать свой клан в разумных пределах не возбраняется... так что я хз до чего ты решил докапаться) смотри глубже мой поверхностный друк)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

везде где мы играли у нас были замки, были флаги... хз о чем ты говоришь, ты бы для начала хоть представился из какого ты сам клана и где ранее играл, чего достигал?

интеренсо что было у вас на аастериосе и лост ворлде ? пустые замки? ниразу на астериосе и лост ворлде небыло у вас флагов у вас терпо тактика,пустой замок ,моя хата с краю,почему когда на астериосе были сайды с витчерсов и га,вы где то в сторонке тявкали в своем пустом замке? так же и на других серверах,у клана политика ни мы не вы нам - м ы на сервере просто так - потерпеть,скажи хоть 1 сервер,где вы хоть какой то взнос внесли в его развитие?

да и еще играл я у вас в клане на астериосе и понял,что вы не очем,вообще никаких действий клана на сервере,играл в витчерсах и га и многих других кланах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ноу проблем выпендрежник, пак доберем, пм на Waros, думаю в понедельник или во вторник будут все в сборе.

 

 

а вы не сольетесь опять?

а то смотри в понедельник напишем и послушаем твои "ну блин пак не собран; мы не готовы; у нас 8 человек не зашло в игру"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интеренсо что было у вас на аастериосе и лост ворлде ? пустые замки? ниразу на астериосе и лост ворлде небыло у вас флагов у вас терпо тактика,пустой замок ,моя хата с краю,почему когда на астериосе были садый с витчерсов и га,вы где то в сторонке тявкали в своем пустом замке? так же и на других серверах,у клана политика ни мы не вы нам - м ы на сервере просто так - потерпеть,скажи хоть 1 сервер,где вы хоть какой то взнос внесли в его развитие?

 

на астериосе у нас был глудио и 2 флага, которые не могли забрать ни ГА ни Вичи...а что было у тебя? на ЛВ у нас к сожалению всего 1 флаг, валяются даже где то фрапсы в нете как мы с ШБ за него воюем и он остается у нас... на ОВ не скажу что было ибо во времена игры на ОВ я был в армии... так же на мисте была руна с флагами... так что собери свои какашки с пола и намажь ими своё лицо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интеренсо что было у вас на аастериосе и лост ворлде ? пустые замки? ниразу на астериосе и лост ворлде небыло у вас флагов у вас терпо тактика,пустой замок ,моя хата с краю,почему когда на астериосе были сайды с витчерсов и га,вы где то в сторонке тявкали в своем пустом замке? так же и на других серверах,у клана политика ни мы не вы нам - м ы на сервере просто так - потерпеть,скажи хоть 1 сервер,где вы хоть какой то взнос внесли в его развитие?

да и еще играл я у вас в клане на астериосе и понял,что вы не очем,вообще никаких действий клана на сервере,играл в витчерсах и га и многих других кланах

 

а еще на астериосе мы провернули великую аферу с мамоном и весь сервер платил моему клану дань за распечатку нового шмота, включая твоих ГА и твоих Вичей) 5г распечатка одной шмотки и так на протяжении целого месяца) пуканы тогда горели у всех)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай по порядку - за какие слова именно я не ответил? по поводу конфликтов и треша - все верно, в шаут это запрещено. но защищать свой клан в разумных пределах не возбраняется... так что я хз до чего ты решил докапаться) смотри глубже мой поверхностный друк)

 

куда тут смотреть глубже, если ты по кд балаболишь и ваши мемберы ноуют что нас было 220 паков, это ваши проблемы связанные с онлайном и т.д. для чего играть в л2 тогда? и где я там с трешом вылетал с вашего клана? где я там сижу 24 часа в сутки на драконах? да конечно, мне ничего не дают. давай старый расскажи мне байки, посмеюсь еще ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще на астериосе мы провернули великую аферу с мамоном и весь сервер платил моему клану дань за распечатку нового шмота, включая твоих ГА и твоих Вичей) 5г распечатка одной шмотки и так на протяжении целого месяца) пуканы тогда горели у всех)

ну да что же ты мог еще сказать кроме этого) тупо сьезд,так и не ответив,что вы достигли на других серверах кроме пустых ,даже не топовых сараев,типо годарда,диона,глудио!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...