Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Белфегорыч

Набор в клан Avanguard

Рекомендованные сообщения

куда тут смотреть глубже, если ты по кд балаболишь и ваши мемберы ноуют что нас было 220 паков, это ваши проблемы связанные с онлайном и т.д. для чего играть в л2 тогда? и где я там с трешом вылетал с вашего клана? где я там сижу 24 часа в сутки на драконах? да конечно, мне ничего не дают. давай старый расскажи мне байки, посмеюсь еще ;D

по поводу онлайна, почитай темку про ТВ, я там четко написал что нам не хватило онлайна и ЭТО НАША ПРОБЛЕМА! в ла2 можно играть много для чего) ты играл в моем клане и я знаю тебя, поэтому знаю о чем говорю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да что же ты мог еще сказать кроме этого) тупо сьезд,так и не ответив,что вы достигли на других серверах кроме пустых ,даже не топовых сараев,типо годарда,диона,глудио!?

на астериосе в те времена ЛЮБОЙ замок был достижением, а замок с 2 флагами, каким бы он ни был, было очень мощно... ты видимо не играл тогда, когда были дикие зерги эллады, хХх, вичи, ГА, стиляги, всякие авард оф кнайтс... пожтому и не знаешь чего тогда стоил ЛЮБОЙ ЗАМОК! про флаги я ваще молчу) а еще по поводу годардов, дионов и глудио - скажи это РОА, у них ведь любимый замок Хейн) ты так и не ответил с какого клана ты и где и под кем играл раньше. неинтересно разговаривать с инкогнито) если ты хоть маленькую какулечку представлял из себя на астеривасе, представься я сразу пойму кто ты и что ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на астериосе в те времена ЛЮБОЙ замок был достижением, а замок с 2 флагами, каким бы он ни был, было очень мощно... ты видимо не играл тогда, когда были дикие зерги эллады, хХх, вичи, ГА, стиляги, всякие авард оф кнайтс... пожтому и не знаешь чего тогда стоил ЛЮБОЙ ЗАМОК! про флаги я ваще молчу) а еще по поводу годардов, дионов и глудио - скажи это РОА, у них ведь любимый замок Хейн) ты так и не ответил с какого клана ты и где и под кем играл раньше. неинтересно разговаривать с инкогнито) если ты хоть маленькую какулечку представлял из себя на астеривасе, представься я сразу пойму кто ты и что ты

ты видимо и еще с отклонением по зрению,выше посты почитай,я играл в витчерсах и га, и у васм пару дней,но увидев терпо тактику вашего клана сразу ливнул (на астериосе),ведь у вас небыло такого слова как фан и многово другово,так же и на лосте,в дз и витчерсах и росах,так же опять же никакого движения на тогм сервере с вашей стороны,тупо в сторонке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу онлайна, почитай темку про ТВ, я там четко написал что нам не хватило онлайна и ЭТО НАША ПРОБЛЕМА! в ла2 можно играть много для чего) ты играл в моем клане и я знаю тебя, поэтому знаю о чем говорю)

 

серьезно? мне кажется ты вообще не шаришь и не в курсе ничего. ваши мемберы патались слить нашего ДА, потом варос вышел с клана и остальные мембера пака тоже и перекатали весь ваш клан на форте, лежали в мордой в пол. а потом я зашел смотрю бан в тсе и т.д. потом мне рассказали всё, как было. твои мемберы клана до ужаса усираются, что они лучше нас, что они скилловые и убивают без проблем. только где это все? где я там сижу 24 часа в сутки на драноках? ;D ну давай еще балаболь, не увиливай нищий. мне ваши отмазки уже надоели, нам 40 лет, играем час в день, мы топы, везде держим замки, флаги, выходим на фан всем кланом, убиваем 1 пак, в 3-4 пака. топ скилл же. по факту 1 варда у вас нет. проблем? да и на остальных серваках вы брали что-то, когда все топ таги уходили с сервера не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты видимо и еще с отклонением по зрению,выше посты почитай,я играл в витчерсах и га, и у васм пару дней,но увидев терпо тактику вашего клана сразу ливнул (на астериосе),ведь у вас небыло такого слова как фан и многово другово,так же и на лосте,в дз и витчерсах и росах,так же опять же никакого движения на тогм сервере с вашей стороны,тупо в сторонке

 

ТЫ ракожоп что-ли , хочешь сказать что мы не на каком фане не появляемся ?? ты это бы лучше бббешкам сказал которые то и делают что крабят на всех серверах , мы на фане были везде и всегда так что не надо тут ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТЫ ракожоп что-ли , хочешь сказать что мы не на каком фане не появляемся ?? ты это бы лучше бббешкам сказал которые то и делают что крабят на всех серверах , мы на фане были везде и всегда так что не надо тут ....

вашему клану даже до тех же атлантов и спарты как до москвы пешком расти,они хоть и падали,но всегда были в центре сервера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да что же ты мог еще сказать кроме этого) тупо сьезд,так и не ответив,что вы достигли на других серверах кроме пустых ,даже не топовых сараев,типо годарда,диона,глудио!?

Однокнопочный сайд который даже не знает какие замки дают скилы.Аден топ замок?Бред......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вашему клану даже до тех же атлантов и спарты как до москвы пешком расти,они хоть и падали,но всегда были в центре сервера

 

 

:eek: ты болван

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы не сольетесь опять?

а то смотри в понедельник напишем и послушаем твои "ну блин пак не собран; мы не готовы; у нас 8 человек не зашло в игру"

 

мы сольемся? ТЕБЕ КАПСОМ НАПИСАТЬ, ЧТОБ ДО ТВОЕЙ ГОЛОВЫ ДОШЛО, МНОЮ НАПИСАННОЕ В ПРОШЛОМ ПОСТЕ? qq взрослый человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:eek: ты болван

другово и не ожидал))) те же атланты держали 1 флаг когда было 2 сайда га и стиляг с онлайном их тагов от 100+ рыл а атлантов было на 2 осадах (тв) по 80-99 человек,вам такого и не снилось,ведь вас тупо по кд те же стиляги ложили,флаги вы на астериосе держали)) ага когда поухадили топ сайды))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может гвг как-то выйдем с твоим бомже-мили паком с гавно-составом? ;)

 

 

привет, балабол. http://clip2net.com/s/5TCcNd 11 паков против 6 это очень равные силы же=) вы еще паки добираете :DDD мне интересно, как вы дроп с эпиков будете то делить на такую араву или это просто рабы как ты?

 

гц гц нам )) лвл апнули )))с дропом не переживай )) мы же делить будем не вы))) вам то нечего )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты видимо не играл тогда, когда были дикие зерги эллады, хХх, вичи, ГА, стиляги, всякие авард оф кнайтс... пожтому и не знаешь чего тогда стоил ЛЮБОЙ ЗАМОК! про флаги я ваще молчу)

вы вылезли, на астариосе, за пару недель до фэйла га и уходи их на дэфо, ххх уже месяца 4 как распались и нечего из себя не представляли, вичи тоже нечего из себя не представляли после ухода в реал Сакратуса, Элада распалась

после фэйла га, аоф вообще забей а не клан, и всё это на фоне уже стартовавшего ОВх50, куда ушло очень много народу, зергов там уже давно не было, было лишь тотальное 69 всех со всеми

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может гвг как-то выйдем с твоим бомже-мили паком с гавно-составом? ;)

 

 

привет, балабол. http://clip2net.com/s/5TCcNd 11 паков против 6 это очень равные силы же=) вы еще паки добираете :DDD мне интересно, как вы дроп с эпиков будете то делить на такую араву или это просто рабы как ты?

 

нас много )) а вам завидно что нас больше )) а к вам никто не идёт )) нет разницы скока нас ))) есть результат,и это главное !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и еще,где же ваши топ паки на турнире с призовым фондом? там же как бы после 21 00 идет турнир,так нет же опять же,ниодного пака от клана,зачем вообще такой клан нужен,да еще и на твинов замок взяли)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...