Перейти к публикации
Белфегорыч

Набор в клан Avanguard

Рекомендованные сообщения

ты видимо и еще с отклонением по зрению,выше посты почитай,я играл в витчерсах и га, и у васм пару дней,но увидев терпо тактику вашего клана сразу ливнул (на астериосе),ведь у вас небыло такого слова как фан и многово другово,так же и на лосте,в дз и витчерсах и росах,так же опять же никакого движения на тогм сервере с вашей стороны,тупо в сторонке

 

ник то какой был и профа? вичи, га... мда.... да ты шлюшка видимо) на астеривасе переходить из 1 сайда в другой было верхом позора) ты кстати быстро так переобулся) пару постов выше ты говорил что мы не могли ничего, у нас не было флагов и ваще ничего, когда тебя ткнули личиком в твое же гавнецо ты пошел дальше, про какие то движения) прошу, не останавливайся, жги!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахах ты наркоман??? 90 тел нас не было

 

ты читай что твои сокланы на форуме пишут ))0 вы сами сказали что вас 90 )) с ваших слов ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

серьезно? мне кажется ты вообще не шаришь и не в курсе ничего. ваши мемберы патались слить нашего ДА, потом варос вышел с клана и остальные мембера пака тоже и перекатали весь ваш клан на форте, лежали в мордой в пол. а потом я зашел смотрю бан в тсе и т.д. потом мне рассказали всё, как было. твои мемберы клана до ужаса усираются, что они лучше нас, что они скилловые и убивают без проблем. только где это все? где я там сижу 24 часа в сутки на драноках? ;D ну давай еще балаболь, не увиливай нищий. мне ваши отмазки уже надоели, нам 40 лет, играем час в день, мы топы, везде держим замки, флаги, выходим на фан всем кланом, убиваем 1 пак, в 3-4 пака. топ скилл же. по факту 1 варда у вас нет. проблем? да и на остальных серваках вы брали что-то, когда все топ таги уходили с сервера не?

 

это мне говорит парень из БРов? которые чтото более или менее начали представлять из себя только после влива в них почти фулл состава ГА? смешно)) по-поводу что у нас было только после того как топы уходили с сервера? ну возьмем астеривас - несколько замком и 2 варда при живых ГА и Витчерс... возьмем ЛВ - несколько замков и вард, пусть 1, но он был) вот и опять у тебя на лице гавнецо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вашему клану даже до тех же атлантов и спарты как до москвы пешком расти,они хоть и падали,но всегда были в центре сервера

 

хз о чем ты, но мой клан каждый вечер был в весте, ХСе, в сиде( если он был открыт) и вообще всегда и везде мы были на фане) ты свой ник так и не назвал, ссанинка)

 

другово и не ожидал))) те же атланты держали 1 флаг когда было 2 сайда га и стиляг с онлайном их тагов от 100+ рыл а атлантов было на 2 осадах (тв) по 80-99 человек,вам такого и не снилось,ведь вас тупо по кд те же стиляги ложили,флаги вы на астериосе держали)) ага когда поухадили топ сайды))

 

опять 25... еще раз тебе повторить? 2 флага при живых ГА и Вичах... ты видимо ваще упоротый) какие стиляги сайд? о чем ты? стиляги всю дорогу были ПОД ГА И ДЛЯ ГА! 1 раз Рустам свалил из альянса, но как НОД его попросил помочь на Руне, Рустам вернулся в альянс ГА) всегда интересно общаться с людьми которые не знают о чем вообще говорят)

 

вы вылезли, на астариосе, за пару недель до фэйла га и уходи их на дэфо, ххх уже месяца 4 как распались и нечего из себя не представляли, вичи тоже нечего из себя не представляли после ухода в реал Сакратуса, Элада распалась

после фэйла га, аоф вообще забей а не клан, и всё это на фоне уже стартовавшего ОВх50, куда ушло очень много народу, зергов там уже давно не было, было лишь тотальное 69 всех со всеми

 

борджиа) привет стиляжка) мы вылезли на астеривасе после нового года 2010, как раз в это время только только прошла эра Демонов и Юнити) хХх тогда еще даже в зародыше не было... Вичами тогда правил еще Ель Диабло, потом Анирион и Сократус) это вообще было время расцвета сервера ибо только только зародились сильные ГА и Вичи и началась великая война, мы тогда были кланом - Glamour, может поэтому ты, чтото путаешь) Просто мы захотели чего то нового, вышли из гламура, отдав клан КЛу ДУмкиРелакс (Олег - Задумка) и фулл составом создали клан Авангард)

 

Ребята вот чтото, а об истории сервера астаривас со мной спорить бесполезно, ибо я тогда еще мог позволить себе играть постоянно и знаю практически всё и обо всех)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это мне говорит парень из БРов? которые чтото более или менее начали представлять из себя только после влива в них почти фулл состава ГА? смешно)) по-поводу что у нас было только после того как топы уходили с сервера? ну возьмем астеривас - несколько замком и 2 варда при живых ГА и Витчерс... возьмем ЛВ - несколько замков и вард, пусть 1, но он был) вот и опять у тебя на лице гавнецо)

 

лол что? бры по сравнению с вами были куда активнее, чем вы. ты в этом время был в армии, что ты мне тут рассказываешь, тот который вообще не играл на этом сервере? гавно ешь по ходу только ты по кд, когда я был в шб и в росах на лв, авангарды вообще ничего не показывали о чем ты вообще? на этом сервере столько вечерних драконов, где вы были? а ну сорри, у вас семья, куча дел, 1 час прайм. остальные не люди, школьники, которые играют в л2. что вы тут забыли с такими убогими отмазками? или давай лично засумонь троя и пообщаемся, что было на ОВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таг ниочом(( невобиду лари. даже скрин клана в подвале.

 

скамповеры вылезли) кто не в курсе скамповеры с ОВ - они же БББ здесь) кто играл на ОВ знают что это за клан)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

белучи,ты реально тот еще болван))) после того как га ушли,а я хотел остаться на сервере,мне надо было играть в соло? 2 тага за весь сервер астериос эт много прям вообще) да вот и терминатор пришол он на лосте играл знает что за терпо клан авангарды)))) и уйми свой пукан агромен белучи ))) иди дальше терпеть в пустой замок))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол что? бры по сравнению с вами были куда активнее, чем вы. ты в этом время был в армии, что ты мне тут рассказываешь, тот который вообще не играл на этом сервере? гавно ешь по ходу только ты по кд, когда я был в шб и в росах на лв, авангарды вообще ничего не показывали о чем ты вообще? на этом сервере столько вечерних драконов, где вы были? а ну сорри, у вас семья, куча дел, 1 час прайм. остальные не люди, школьники, которые играют в л2. что вы тут забыли с такими убогими отмазками? или давай лично засумонь троя и пообщаемся, что было на ОВ.

 

за ОВ особо спорить не буду. но про БР могу рассказать очень многое, потому что Трой -это мой личный проект, которого я вырастил и научил играть в ла2, поднял с колен, дал знания) но у него была врожденная генетическая ошибка и Трой перешел на темную сторону, за что был неоднократно наказан) чем они там активничали? прятали флаги на баговых лианах? а до влива в них фулл состава ГА что могли? вообще тебе должно быть позорно писать где ты там 100500 раз играл в каких кланах, этим ты показываешь только свою шлюшную натуру) я уверен, не дай бог у кельты начнутся проблемы, ты ливнешь первым) по поводу ящериц - с прошлым тарасом нам не повезло, пока мы бились с антагами и их подсосней, лимит инста был заполнен... и да кстати, ты 16-ти летний школьник) поэтому ты и не прижился в нашем клане)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

белучи,ты реально тот еще болван))) после того как га ушли,а я хотел остаться на сервере,мне надо было играть в соло? 2 тага за весь сервер астериос эт много прям вообще) да вот и терминатор пришол он на лосте играл знает что за терпо клан авангарды)))) и уйми свой пукан агромен белучи ))) иди дальше терпеть в пустой замок))

 

когда ГА ушли на их пепелище появились космополитан, куда влились практически все оставшиеся паки ГА и сайдовая война продолжилась, следовательно ты шлюха) Терминатор) Тир в трансформе анакима) крутые у тебя авторитеты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

борджиа) привет стиляжка) мы вылезли на астеривасе после нового года 2010, как раз в это время только только прошла эра Демонов и Юнити) хХх тогда еще даже в зародыше не было... Вичами тогда правил еще Ель Диабло, потом Анирион и Сократус) это вообще было время расцвета сервера ибо только только зародились сильные ГА и Вичи и началась великая война, мы тогда были кланом - Glamour, может поэтому ты, чтото путаешь) Просто мы захотели чего то нового, вышли из гламура, отдав клан КЛу ДУмкиРелакс (Олег - Задумка) и фулл составом создали клан Авангард)

 

Ребята вот чтото, а об истории сервера астаривас со мной спорить бесполезно, ибо я тогда еще мог позволить себе играть постоянно и знаю практически всё и обо всех)

 

борджиа) привет стиляжка

Стиляжка? я в стилягах никогда не был, фэйл

я был в атлантах и мутил с вами 69, которых у вас никогда не было и не будет

 

мы вылезли на астеривасе после нового года 2010, как раз в это время только только прошла эра Демонов и Юнити) хХх тогда еще даже в зародыше не было... Вичами тогда правил еще Ель Диабло, потом Анирион и Сократус) это вообще было время расцвета сервера ибо только только зародились сильные ГА и Вичи и началась великая война, мы тогда были кланом - Glamour, может поэтому ты, чтото путаешь) Просто мы захотели чего то нового, вышли из гламура, отдав клан КЛу ДУмкиРелакс (Олег - Задумка) и фулл составом создали клан Авангард)

неважно откуда вы вышли, клан авангард появился в конце сервера, и не надо тут сказки рассказывать, я с тем же успехом могу написать, что атланты держали аден, потому что его держали вичи, а атлантов создали бывшие вичи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за ОВ особо спорить не буду. но про БР могу рассказать очень многое, потому что Трой -это мой личный проект, которого я вырастил и научил играть в ла2, поднял с колен, дал знания) но у него была врожденная генетическая ошибка и Трой перешел на темную сторону, за что был неоднократно наказан) чем они там активничали? прятали флаги на баговых лианах? а до влива в них фулл состава ГА что могли? вообще тебе должно быть позорно писать где ты там 100500 раз играл в каких кланах, этим ты показываешь только свою шлюшную натуру) я уверен, не дай бог у кельты начнутся проблемы, ты ливнешь первым) по поводу ящериц - с прошлым тарасом нам не повезло, пока мы бились с антагами и их подсосней, лимит инста был заполнен... и да кстати, ты 16-ти летний школьник) поэтому ты и не прижился в нашем клане)

 

веришь моей реге на вашем форуме? ;DDDD у меня там 3 реги, с разными годами ;DD явно бры лучше вас участвовали везде, пытались дать конкуренцию га и файтерсам(рос), участвовали в тв, флаг глудио всё же отобрали. а потом уже после переформирования бров, были намного лучше результаты по факту. на лианах был баг? :D там всего лишь то был макрапира узкий проход. что еще расскажешь незнающий? ты и историю моих переходов по кланам даже не знаешь, почему за чем и как. ну балабол же форумный просто. 40 лет ума нет. профит ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

веришь моей реге на вашем форуме? ;DDDD у меня там 3 реги, с разными годами ;DD

3 реги и все 3 с разных ИП?) :thumbsup: чтото не вяжется) сколько тебе лет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 реги и все 3 с разных ИП?) :thumbsup: чтото не вяжется) сколько тебе лет?)

 

по твоим словам мне 16 лет, у меня подгорает, меня там кто-то отплювал и т.д. а сейчас ты решил решил меня спросить лично, очень умно для вашего клана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...