Перейти к публикации
Белфегорыч

Набор в клан Avanguard

Рекомендованные сообщения

Хз помню ток как покупал на хаестеривасе распечатку шмота у белучи , эта сука катакомбы держала))))))$00000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белуч , когда Га ушли с овера , они на тираель ушли а не к трою , из Га к трою ток я перешел , и то не к нему а к Деману ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и да динам айпи, ку-ку.

 

ну теперь я более чем уверен что тебе 16 лет)

 

Белуч , когда Га ушли с овера , они на тираель ушли а не к трою , из Га к трою ток я перешел , и то не к нему а к Деману ))))

 

дарова усай, не буду спорить, но я доверяю своим ребятам которые сказали что на ОВ к трою ушло много нодопсов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не , мы там ругались в клане часто , что ни кто не фанится , может быть там были ктот с Га , но толку было с них ноль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну теперь я более чем уверен что тебе 16 лет)

 

 

 

дарова усай, не буду спорить, но я доверяю своим ребятам которые сказали что на ОВ к трою ушло много нодопсов)

 

ofc, мне 16 лет наивный бомж ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клоуны как всегда тут=)) скай пиши еще ,такие истории веселые рассказываешь:-)

 

могу сказать тоже самое и про твой терпо клан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так говори:-) набивай посты:-)

 

самое основное уже написанно и моника затерпел, съезжал кучу раз, пробалаболился. или ты тоже типо хочешь конструктивную дискуссию, как мега взрослый 40-летний мужик. у тебя там тоже семья, дети, мама не дает играть, бабушка отвлекла, варов было в 220 раз больше и т.д. ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю ты факторный тип , как помница который был выгнан из клана ( если память не изменяет) , теперь и у тебя большая попаболь :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю ты факторный тип , как помница который был выгнан из клана ( если память не изменяет) , теперь и у тебя большая попаболь :-)

 

О чем ты слабый? ваши интеллектуалы наши скидывать ололо скрины, в теме irreale. вы же не трешите и не балаболите, но выходит обратное, моника проявил себя ;D больше слез и бреда про попаболи и т.д. никчемный 40-летние пацаны ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...