Перейти к публикации
Белфегорыч

Набор в клан Avanguard

Рекомендованные сообщения

О чем ты слабый? ваши интеллектуалы наши скидывать ололо скрины, в теме irreale. вы же не трешите и не балаболите, но выходит обратное, моника проявил себя ;D больше слез и бреда про попаболи и т.д. никчемный 40-летние пацаны ;D

еще пиши:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем ты слабый? ваши интеллектуалы наши скидывать ололо скрины, в теме irreale. вы же не трешите и не балаболите, но выходит обратное, моника проявил себя ;D больше слез и бреда про попаболи и т.д. никчемный 40-летние пацаны ;D

ты в какой-то теме тявкал что никто из твоего клана не упал, так? так я только раза 2-3 убивал вашего авшку, убивали вашего глада и дашку, удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скамповеры вылезли) кто не в курсе скамповеры с ОВ - они же БББ здесь) кто играл на ОВ знают что это за клан)

 

омг... а где вы пацаны??? или вы вылезите как все уйдут?? запишите свой мувик нагиба?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда ГА ушли на их пепелище появились космополитан, куда влились практически все оставшиеся паки ГА и сайдовая война продолжилась, следовательно ты шлюха) Терминатор) Тир в трансформе анакима) крутые у тебя авторитеты)

 

тир в анакиме?)) лол ты меня с кем то путаеш)) или у тя пукан прорвало...

лф любой ваш ссаный пак на гвг в поле.. на аверии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же это прикольно читать:cool: Авангарды терпилят?;) и это говорят люди которые падают по кд и подсасывают у кельты и прочих зергов?! к справке на ТВ и осады нас было не больше 58 человек:-) и еще одно Авангарды не когда и не с кем не стояли в 69 в отличии от некоторых здесь пресутствующий кланов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему вы прикрываетесь зергом, если сами знаете, что на равных ничего нам не сделаете

 

Говоришь на равных?!:-) тогда какого вы с первым нашим рашом в 3 пака, потеряли флаг?! когда вас было 3-4 пака?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

веришь моей реге на вашем форуме? ;DDDD у меня там 3 реги, с разными годами ;DD

Ну вот как можно стыдиться своего возраста? Хоть 16, хоть 40, неужели настолько неуверен в себе?

Прости, хз в упор не помню кто ты.

Ты вот хвастался, что играл во многих хороших кланах, но это лишь показывает твою неособую нужность. Таких МЯСОМ то и называют как раз. Ты все еще ищешь местечко потеплее и поуютнее, а по сути уже давно стал мясом для количества. Таких не жалко.

Как только в твоем теперешнем клане начнутся проблемы, ты ливнешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот как можно стыдиться своего возраста? Хоть 16, хоть 40, неужели настолько неуверен в себе?

Прости, хз в упор не помню кто ты.

Ты вот хвастался, что играл во многих хороших кланах, но это лишь показывает твою неособую нужность. Таких МЯСОМ то и называют как раз. Ты все еще ищешь местечко потеплее и поуютнее, а по сути уже давно стал мясом для количества. Таких не жалко.

Как только в твоем теперешнем клане начнутся проблемы, ты ливнешь.

 

Мне интересно откуда берутся такие дебилы и откуда у них такие выводы. Я тебя даже вообще не знаю. Конечно я стыжусь своего возраста, я же 16-летний пацан ;D Кто тебе там мозги перемыл? Забавно. Давай еще расскажи классных историй, может расскажешь мою биографию, или чем я занимаюсь, что меня ждет впереди, ты же ванга ;D И я перекатываю твой клан, что ты мне можешь еще рассказать бомжик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда радовали обиженки выгнаные из Авангарда, а так же Троеподобные и Скамоподобные идиоты. Так же радуют Блудстары, БХ, БББ, ФХ и прочее говнецо подобного типа с набором "похер кого, лишь бы набрать зерг", либо "подсосем у всех у кого сможем". Насчет лиан на ОВ, и вообще насчет БРов. Пока великий писдабол траун не снюхался с великим писдаболом Троем, у Бров не было даже багов ( да да, на лианах был именно баг. Туда траун и затащил флаги, а Траун великий багоюзер )) ) И вот когда траун открыл глаза трою, у них на ОВ появились флаги. В конечном итоге траун и развалил Бров. Успешное сотрудничество :D. Что же делали Бры пока не было Трауна? А ничего. Хотя в Брах и было несколько толковых паков, сам по себе Трой нихрена не знает и не умеет. Большая часть Бров состояла из всяких обиженных типа БаННа либо имеющих привычку бегать по кланам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда радовали обиженки выгнаные из Авангарда, а так же Троеподобные и Скамоподобные идиоты. Так же радуют Блудстары, БХ, БББ, ФХ и прочее говнецо подобного типа с набором "похер кого, лишь бы набрать зерг", либо "подсосем у всех у кого сможем". Насчет лиан на ОВ, и вообще насчет БРов. Пока великий писдабол траун не снюхался с великим писдаболом Троем, у Бров не было даже багов ( да да, на лианах был именно баг. Туда траун и затащил флаги, а Траун великий багоюзер )) ) И вот когда траун открыл глаза трою, у них на ОВ появились флаги. В конечном итоге траун и развалил Бров. Успешное сотрудничество :D. Что же делали Бры пока не было Трауна? А ничего. Хотя в Брах и было несколько толковых паков, сам по себе Трой нихрена не знает и не умеет. Большая часть Бров состояла из всяких обиженных типа БаННа либо имеющих привычку бегать по кланам.

 

Конкретнее говори, ты же взрослый человек. Где же твой конструктивный лексикон? Всех под одну лопату гребешь и говоришь о чем то, как будто это правда. При чем тут траун и бры вообще, расскажи мне к чему тут давние истории. Траун развалил клан? Ты действительно так уверен? Я был в брах почти с самого начала моей игры на ОВ и до конца клана, пока серв окончательно не сфейлился. Ты будешь рассказывать что и как? И твои мемберы клана, любят зачетно балаболить, как моника, какой-то карси, пампам и т.д. Ведут себя как девственики-школьники. Расскаже мне лучше, что показывали авангарды на ОВ, когда были топ таги, на ЛВ, и сейчас по факту на этом сервере. Типо взрослые люди, но отвечать за слова не умеют ;D Cool story еще больше давай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тир в анакиме?)) лол ты меня с кем то путаеш)) или у тя пукан прорвало...

лф любой ваш ссаный пак на гвг в поле.. на аверии

 

не на ове был дестр с ником "яМинотавр он под зилом с крашером в анакиме бегал мол кд даёт к магии говорил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретнее говори, ты же взрослый человек. Где же твой конструктивный лексикон? Всех под одну лопату гребешь и говоришь о чем то, как будто это правда. При чем тут траун и бры вообще, расскажи мне к чему тут давние истории. Траун развалил клан? Ты действительно так уверен? Я был в брах почти с самого начала моей игры на ОВ и до конца клана, пока серв окончательно не сфейлился. Ты будешь рассказывать что и как? И твои мемберы клана, любят зачетно балаболить, как моника, какой-то карси, пампам и т.д. Ведут себя как девственики-школьники. Расскаже мне лучше, что показывали авангарды на ОВ, когда были топ таги, на ЛВ, и сейчас по факту на этом сервере. Типо взрослые люди, но отвечать за слова не умеют ;D Cool story еще больше давай.

Ты можешь быть в клане с начала и до конца и не знать что там творится, что по ходу в твоем случае и произошло. О чем тут с тобой еще разговаривать? Что показывали авангарды тебе уже ответили, ты либо слепой, либо упрямо-тупой. Что показывали Бры мы тоже хорошо все знаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...