Перейти к публикации
Izn

Зеленый Дракон.

Рекомендованные сообщения

ну там главное дмг... можно было обойтись и без пвп.

 

дмг в пк лили )) какие нах пвп )) нам не до них ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну там главное дмг... можно было обойтись и без пвп.

Жалко нет скрина. Наш фармер в районе 11кк дамага, ваш 2кк, у тараса оставалось 8-10кк, улавливаешь?

с +16сакрой под фул бафом ты бы не догнал по дмг:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко нет скрина. Наш фармер в районе 11кк дамага, ваш 2кк, у тараса оставалось 8-10кк, улавливаешь?

Блин.тебе не понять моей божественной силы.как раз этого количества хп хватило бы чтоб передамажить вашего днедо сх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так чья проблема баги?игроков нет это ваша проблема.

баги исправлять вам

почему то вы незнаете про кики с осады потом вам кидают скрины где только один клан не вылетает а наш стоит но вам этого мало.

вы лезите в игровой процесс.

давайте всем кто зашел на эпик вы будете добивать тогда.так будет честно че.

а то получается только одному клану сделали поблажку

Я тебе расскажу одну дивную историю. Был такой сервер хардин когда-то на астериосе, был очень хороший в плане сайдов и фана, сделали там ЗИ, люди пошли там фармить, оказалось он багнутый, 1.2к людей забанили за то что они там пофармили и не сообщили админам.

Вывод можеш сделать сам: нашел баг, пиши в технический раздел, в другом случае ты подвергаеш себя риску используя найденый баг. Суть думаю ясна. Можно очень много подобных примеров привести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин.тебе не понять моей божественной силы.как раз этого количества хп хватило бы чтоб передамажить вашего днедо сх.

Лежа мордой в пол?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 400333, member: 1"']Итак, оставлю одну тему, чтобы объясниться и уже не возникало вопросов.

С самого начала фарма всех людей по нескольку десятков раз выкидывало с критами:

 

Я присутствовал почти с начала фарма, как только пошли жалобы. Сам лично кританул более десятка раз, после чего убедившись, что ребят более чем достаточно и они снесли уже 87% хп, я добил Антараса.

Так как это не фарм, а издевательство над людьми в субботний вечер.

Да я признаю, что ошибка находится на стороне сервера и вины игроков в этом нет, сейчас мы заняты её исправлением.

 

а вам некажеца што ета неправилна а вдруг кокойто пак бы передамажыл и он бы досталса допустим на (Х) паку а (У) паку нет небыло такого в мыслях? Администрацыя недолжна вмешываца в игру!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко нет скрина. Наш фармер в районе 11кк дамага, ваш 2кк, у тараса оставалось 8-10кк, улавливаешь?

с +16сакрой под фул бафом ты бы не догнал по дмг:D

2кк, это при том что мы перестали ДПСить где то на половине хп.

Если в кратце от себя добавлю, какое право Админ имел право вмешиваться в игровой процесс ? Без разници сколько у тараса оставалось хп. Наш пак так же критовало как и вас, я за джуда 6 раз подряд перезаходил из-за того что я даже чара не успевал увидеть из-за вылетевшего крита. Так что ненадо орать что критовало только вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежа мордой в пол?

Йа говорю вам не понять.Все шло так как было запланировано. Вы просто играли свои роли.Потом наш бы сх одел +20 маг пуху.сделался бы анакимом.иму бы дали джуда.шилку.и все.вас нет вместе с тарасом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вам некажеца што ета неправилна а вдруг кокойто пак бы передамажыл и он бы досталса допустим на (Х) паку а (У) паку нет небыло такого в мыслях? Администрацыя недолжна вмешываца в игру!

фармил 1 клан, о каком Х, У пати?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 400387, member: 1"']Я конечно прошу прощения, но я простоял там почти от начала фарма и до 12-13% ХП и я не видел никакой войны....фармил один сайд, или 3-5 тел под ресом считаются оппозицией против 90+ игроков?

 

а то что остальные кланы вылетели и у них небыло возможности на фарм? видимо это по оффу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 400339, member: 1"']Я прекрасно помню про вашу тему, если вам кажется, что проблема так легко решаемо - вы можете сообщить нам.

 

Инфа на на правку, криты очень частые!!! При телепорте особенно критует... И критует при телепортах не меня одного..

З.Ы. С клиентом все в порядке систем тоже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...