Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ага, прям вот аж сыпется элегия, в вх даже не помещается. автор, а ты не задумывался что фармить блеску начинают все больше и больше людей? Придет время что эта элегия будет стоить как веспер шмот, тогда кто будет виноват? Слабая бфрея, потому что убивается так легко? Хочешь дорого продавать элегию? Точи и продавай.

 

Главное чтобы её было очень много очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итог сих слов! админы молодцы, Hause[TM] (Irreale) няшки

 

 

 

 

 

 

+ в кп нид одетый да готовый орватся в мир крови ) пм в игре ник тотже )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иди в своё царство ты несёшь хуйню

Аргументы для слабых, да.

автору просто завидно что он не фармит и у него нету , а пол серва уже в элегии! пацаны снимите элегию а то тут пуканы горят ))

P.S. я тоже хочу элегию, но я не пошол на форум ныть про цены,я пошол крабить, нашол цц своему паку терь пойдём тоже на бф, а если б я пошол на форум как ракал ебаный автор, то нихуя бы не произошло, тока сопли сопли сопли

Кхм, было бы с чего гореть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аргументы для слабых, да.

 

Кхм, было бы с чего гореть.

 

красавчик ))) ава огонь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че собственно реветь? сервер пвп , элегия должна быть дешевой , потому что блесс фрею должен фармить каждый гопник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итог сих слов! админы молодцы, Hause[TM] (Irreale) няшки

 

 

 

 

 

 

+ в кп нид одетый да готовый орватся в мир крови ) пм в игре ник тотже )

 

Чем больше читаю твои сообщения, тем больше удивляюсь как мы с тобой находимся в одном клане ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше читаю твои сообщения, тем больше удивляюсь как мы с тобой находимся в одном клане ;D

 

у меня аудиэнция с тарасом ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убили економику сервера изза вагона елегии, утерян смысл фарма блесс фреи так как елегия шмот дешевеет с каждым днем, 2 дня назад части были по 18-25ккк сегодня у легко скупаю части по 7-10 а через 8 дней будут по 1ккк? бредовый евент с сундуками который никчему хорошему не приведет ктоме краха економики от которой итак уже почти ничего не осталось. Дестино хеви рар сетов +6 море в гиране по 25ккк а 3 дня назад были по 45+

 

Ты пишешь, скупаю части по 7-8. И дальше пишешь, через неделю будут по 1 ккк.

Маааааааааленький совет, не скупай сейчас дорогие части, козленочком станешь.

Ничего личного, только бизнес, козленок из сказки - Братец иванушка.

 

:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убили економику сервера изза вагона елегии, утерян смысл фарма блесс фреи так как елегия шмот дешевеет с каждым днем, 2 дня назад части были по 18-25ккк сегодня у легко скупаю части по 7-10 а через 8 дней будут по 1ккк? бредовый евент с сундуками который никчему хорошему не приведет ктоме краха економики от которой итак уже почти ничего не осталось. Дестино хеви рар сетов +6 море в гиране по 25ккк а 3 дня назад были по 45+

 

жаль чт отебя не убили....

а так вот может ты просто фармишь блес фрею и тя огонь через анус пожирает от того что ты не можешь ставить на элегию космические цены а?от этого пламя ада пожирает твой сфинскстер? но я например не сильно много задротю чтобы скупать элегию по 100ккк+ изза жадности таких уродов как ты...я только за если элегия подешевеет.и так большинство игроков.а да на самом деле элегия мне нах не нужна для моих чаров топ ворпал так что...но так или иначе я НЕ ЖЕЛАЮ ЧТОБЫ НЕСКОЛЬКО ЧЕЛ ФАРМЯЩИХ БЛЕСКУ НАЖИВАЛИСЬ НА ЛЮДЯХ СВОЕЙ ЖАДНОСТЬЮ!!!! удавитесь...

 

а если ты не фармишь блес и не продаешь элегию то ты вообще туп.раз уж хотели пвп серв где люди постоянно фанятся то некуй делать из него задротское игрилово в котором все фармят 99% времени..меньше фарма на элегию больше пвп че те не нравится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 400449, member: 1"']Симпли, расскажите нам, как связана экономика и появление небольшого количества Элегии на сервере? Мне просто интересен ваш непосредственный взгляд на это, какие именно признаки у убитой экономики? Низкие цены на вещи?

а тем что кланов фармящих блессфрею единицы! и это стимул был! а теперь элегии как гавна на рынке, она потеряла свою стоимость... смысл теперь ходить на бфрею? соответственно смысл под нее качать тивнков? соответственно смысл на этих твинов чтото донатить дабы быстрее их выкачать и одеть для фарма?) ну вы понимаете)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, прям вот аж сыпется элегия, в вх даже не помещается. автор, а ты не задумывался что фармить блеску начинают все больше и больше людей? Придет время что эта элегия будет стоить как веспер шмот, тогда кто будет виноват? Слабая бфрея, потому что убивается так легко? Хочешь дорого продавать элегию? Точи и продавай.

кто блесску фармит? давай расскажи нам какие кланы по КД фармят блесску и выкидывают шмот на рынок?

 

лично в моем клане парень за 3 часа одел себя в эллегию с сундуков) теперь гоняет ВЛ в эле ФА, круто да? Может сделаем тогда чобы ТОП пушки которые падают ТОЛЬКО с драконов, будут сыпаться с сундуков как гавно? а че бы нет? почему какие то задроты должны иметь топ пушки а другие нет? пусть падают и стоят по 10кк за ствол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че собственно реветь? сервер пвп , элегия должна быть дешевой , потому что блесс фрею должен фармить каждый гопник

ну расскажи нам кто ее реально фармит? кроме 3 ну максимум 4 кланов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...