Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

кто блесску фармит? давай расскажи нам какие кланы по КД фармят блесску и выкидывают шмот на рынок?

 

лично в моем клане парень за 3 часа одел себя в эллегию с сундуков) теперь гоняет ВЛ в эле ФА, круто да? Может сделаем тогда чобы ТОП пушки которые падают ТОЛЬКО с драконов, будут сыпаться с сундуков как гавно? а че бы нет? почему какие то задроты должны иметь топ пушки а другие нет? пусть падают и стоят по 10кк за ствол

Мозги напряги. Я не веду статистику о том кто и как часто фармит блеску, но даже идиот может догадаться что ее фармят все больше и больше, это инстанс, доступный всем. И даже по твоим словам 3-4 клана, это мало? Ты тогда сам подумай, 3-4 клана, в каждом 4-5 паков в среднем, 2 пака нужно что бы ее убить. Считай, анализируй и делай выводы. Ах да, и не забудь что покупают ее далеко не все ибо цена не для каждого.

А по поводу твоего соклана и сет элегии за 3 часа с сундуков, я больше чем уверен что балабольство, либо тупо скупал сундуки и ключи. Если так, то спроси сколько у него адены ушло на все эти сундуки с этими шансами. Если бы она так сыпалась с них, аверы сейчас бы стоили дороже чем на прошлой акции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тем что кланов фармящих блессфрею единицы! и это стимул был! а теперь элегии как гавна на рынке, она потеряла свою стоимость... смысл теперь ходить на бфрею? соответственно смысл под нее качать тивнков? соответственно смысл на этих твинов чтото донатить дабы быстрее их выкачать и одеть для фарма?) ну вы понимаете)

Ну а этим постом вообще все сказано, чуваки не вылазиют с инстансов. Чел, это пвп сервер. а не х5. Тут быстро оделся, точнулся и воюй. Хочешь быть крабовым персонажем, иди на лоурейт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а этим постом вообще все сказано, чуваки не вылазиют с инстансов. Чел, это пвп сервер. а не х5. Тут быстро оделся, точнулся и воюй. Хочешь быть крабовым персонажем, иди на лоурейт.

 

 

ну это пвп-Крафт как бы сервер ... а не х100000000 хотя и там нужно тоже самое задротство точиться точиться точиться... Оденешь весп сет и весп пуху за день и че дальше идти пвпшиться ? и ложиться от всех в лоа и дв ... с таким кол-вом онлайна не получиться быстро одеться точнулся и воюй тут надо крабить и задрить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оденешь весп сет и весп пуху за день и че дальше идти пвпшиться ? и ложиться от всех в лоа и дв ...

особо ленивым хватило месяца что бы чуть приодеться, точнуться по минимуму и начать по кд фармить бфрею. Я не писал что за 1 день одеться - точнуться. Но этот инстанс начинают фармить отнюдь не только те кто так скажем в топах. Люди ходят, пробуют, у кого то получается формануть, у кого то нет, и они снова и снова идут пытаться ее убить. С таким онлайном вы еще удивляетесь что быстро появляется элегия. Были бы драконы инстансовые, и топ пушки так же стали бы дешеветь. логично же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно не админ и точных цифр знать не могу, но думаю что если соотнести количество выбитых за 3 дня шмоток с блески с тем что люди достают с эвента, выбитых будет раз в 10 больше.

Просто блесску с каждым днем фармит все больше людей, вот отсюда и цены такие. Они и до эвента очень быстро падали если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

особо ленивым хватило месяца что бы чуть приодеться, точнуться по минимуму и начать по кд фармить бфрею. Я не писал что за 1 день одеться - точнуться. Но этот инстанс начинают фармить отнюдь не только те кто так скажем в топах. Люди ходят, пробуют, у кого то получается формануть, у кого то нет, и они снова и снова идут пытаться ее убить. С таким онлайном вы еще удивляетесь что быстро появляется элегия. Были бы драконы инстансовые, и топ пушки так же стали бы дешеветь. логично же

 

к чему это все?будто бы не кто не в курсе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к чему это все?будто бы не кто не в курсе

Ну видимо не все в курсе, раз выше написанное пишут. Некоторые считают что раз они раньше начали ее фармить, значит никто больше не сможет. я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, в элегии не так уж и много людей в ней ходят, ворпал\венеру которые уже давным давно вточили на +6-8 намного лучше элегии +3. Автору ненравиться что элегия дешевеет?) вобще бред... на счот 16 пушек, кто там уже 3 продал?)) интересно какого они били грейда..:sleep:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 10-15 новичков приходится 30 растроенных игроков со старта.

 

Ну давайте смотреть на вещи объективно. Да что-то упало в цене, но как это влияет на экономику? Вчера я делал диваны и продавал их по 500 рублей, сегодня их покупают по 300... хочу делаю дальше диваны, не хочу - ухожу в более прибыльную сферу. Кто мешает крутиться так же в л2?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня зашел на сервер было запущено 85 арен, серверу 2 месяца, где вы раньше такое видели? так что сосите нытики все отлично, админам спасибо, ребята и сами не плохо варятся, и народу сервер отличный подарили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

елегия так и так упадет в цене

все одеваютса лучше и им фармить блес фрею так же как и бомжуют на закене

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...