Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

а тем что кланов фармящих блессфрею единицы! и это стимул был! а теперь элегии как гавна на рынке, она потеряла свою стоимость... смысл теперь ходить на бфрею? соответственно смысл под нее качать тивнков? соответственно смысл на этих твинов чтото донатить дабы быстрее их выкачать и одеть для фарма?) ну вы понимаете)

 

С фреи падает сетами элегия, ты на рынке много сетов видишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто блесску фармит? давай расскажи нам какие кланы по КД фармят блесску и выкидывают шмот на рынок?

 

лично в моем клане парень за 3 часа одел себя в эллегию с сундуков) теперь гоняет ВЛ в эле ФА, круто да? Может сделаем тогда чобы ТОП пушки которые падают ТОЛЬКО с драконов, будут сыпаться с сундуков как гавно? а че бы нет? почему какие то задроты должны иметь топ пушки а другие нет? пусть падают и стоят по 10кк за ствол

 

И убил на сундуки 100ккк+?

З.Ы. И снижения цен особо я не заметил, как продавали тяж сет за 100ккк так и продают, а все остальное дерьмо, элегия роба<рар веспер, элегия лайт<ворпал лайт, исключение окна для фарма мобов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, в элегии не так уж и много людей в ней ходят, ворпал\венеру которые уже давным давно вточили на +6-8 намного лучше элегии +3. Автору ненравиться что элегия дешевеет?) вобще бред... на счот 16 пушек, кто там уже 3 продал?)) интересно какого они били грейда..:sleep:

 

Да то балабол, на сервере только одна +16 пушка - дино крашер)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И убил на сундуки 100ккк+?

З.Ы. И снижения цен особо я не заметил, как продавали тяж сет за 100ккк так и продают, а все остальное дерьмо, элегия роба<рар веспер, элегия лайт<ворпал лайт, исключение окна для фарма мобов...

 

 

интересно чем это рар веспер лучше роба елегии?)) бонус от стана 15%? меня в обычной венере с блес заком и оли серьгой хиро берс не станит. или 123 маг атаки от рарных вещей?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 402368, member: 1"']Ну давайте смотреть на вещи объективно. Да что-то упало в цене, но как это влияет на экономику? Вчера я делал диваны и продавал их по 500 рублей, сегодня их покупают по 300... хочу делаю дальше диваны, не хочу - ухожу в более прибыльную сферу. Кто мешает крутиться так же в л2?

 

 

потому что консты ходили на блес фрею, продавали части по 15-20ккк, сразу после старта ивента части стали по 6-10ккк

 

я лично собрал хеви сет елегии за 28ккк покупая части на рынке у жадных к деньгам школьников. кирасу вообще за 6ккк купил, это дичь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что консты ходили на блес фрею, продавали части по 15-20ккк, сразу после старта ивента части стали по 6-10ккк

 

я лично собрал хеви сет елегии за 28ккк покупая части на рынке у жадных к деньгам школьников. кирасу вообще за 6ккк купил, это дичь

 

Вы все такие классные я смотрю, но по факту одни балаболы, которых жаба давит ибо отняли часть заработка с фарма блесски)) Так тебе и накидали элегия тяж концов по 6ккк, они как стоили до эвента так и стоят.

З.Ы. Есть такая штука как аук, почему же вы такие зайки не покупали там вещи по норм цене? Там по 5ккк концы улетали вообще :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автоматически не воспринимаю всерьез темы от неграмотных пацанов.

 

"економика", "евент" o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не обращайте внимания на этих крабов которые не вылезают с инст...даже мне понятно что эля стала дешеветь потому что все больше людей стали фармить б фрею,а ничтожные выпадения элей из сундуков только чуть-чуть поднизило цену,да к тому же я бы не сказал что она стала такой легко доступной на рынке части по 15-20ккк висят хз где вы увидели части по 8ккк...да и в принципе она не должна стоить по 200кк как на старте просто это былабольшая редкость...неужели крабам фармящим б фрею продающим части даже по 10-15ккк так стало обидно...какие же вы жадные)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбает то, что они понимают почему блесс фрея стоит 4ккк, а не 75ккк как раньше, а то что элегия концы на 1-2ккк мб дешевле стали так это все ппц эвент виноват, а не фармеры :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не обращайте внимания на этих крабов которые не вылезают с инст...даже мне понятно что эля стала дешеветь потому что все больше людей стали фармить б фрею,а ничтожные выпадения элей из сундуков только чуть-чуть поднизило цену,да к тому же я бы не сказал что она стала такой легко доступной на рынке части по 15-20ккк висят хз где вы увидели части по 8ккк...да и в принципе она не должна стоить по 200кк как на старте просто это былабольшая редкость...неужели крабам фармящим б фрею продающим части даже по 10-15ккк так стало обидно...какие же вы жадные)

всё верно)

 

На самом деле такой контраст эвентов на использование АВЕР дает надежду на светлое будущее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбает то, что они понимают почему блесс фрея стоит 4ккк, а не 75ккк как раньше, а то что элегия концы на 1-2ккк мб дешевле стали так это все ппц эвент виноват, а не фармеры :D

 

б фрею они одну продадут а концов допустим штук 5 итого убыток с некли у них 1-2ккк а в сумме со всех частей 10ккк вот и ноют)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы все такие классные я смотрю, но по факту одни балаболы, которых жаба давит ибо отняли часть заработка с фарма блесски)) Так тебе и накидали элегия тяж концов по 6ккк, они как стоили до эвента так и стоят.

З.Ы. Есть такая штука как аук, почему же вы такие зайки не покупали там вещи по норм цене? Там по 5ккк концы улетали вообще :D

 

ты вообще кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...