Перейти к публикации
3GO1ST

ТОП паССаны и 1ый ТОП сет

Рекомендованные сообщения

ну турнир показал, что они топ, а ты вылез и орешь что нет, значит ты либо скиловой пацан а мы все сынки, либо ты просто трепло

ахахаха, хватит хватит, я полчаса смеялся, турнир из 6 команд на весь серв, где 6 подала заявку после того как продлили регистрацию, аааа и про скил команд тоже жееесть........

вроде и возраст у тебя уже молодой, а пишешь всякую хню ересь

бери мандарину и го пивка попьем лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВаIIIеР, реально ты чё съагрился то? У каждого своё мнение и оно может не совпадать с твоим. И ещё это открытый форум и тут каждый может писать то что хочет и там где хочет.

 

Короче ты себя сам тут опустил и притом зря.

 

 

И ещё вот этоа фраза: "а может вы внимательнее перечитаете с чего все началось? я ответил на его оскорбление моих товарищей и не более, я буду без мата решать" - не пойму ты в упряжке что ли?

Ты то тут причём ваще? у них свои головы есть наверное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой забавный зверек......может этот так называемый "нонейм" в жизни директор алюминиевого завода, а ты поССан какой нибудь сварщик 3-го разряда, ну или программистишка из отдела тех. поддержки. Столько спеси:) Сам то высер неизвестный......кто тебя знает? Я хз, я тебя не знаю.....если я тебя не знаю, значит я тоже нонейм и высер?:D

 

еще один... я уже говорил выше ты находишься на игровом форуме и говоришь о том кто есть кто в жизни?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВаIIIеР, реально ты чё съагрился то? У каждого своё мнение и оно может не совпадать с твоим. И ещё это открытый форум и тут каждый может писать то что хочет и там где хочет.

 

Короче ты себя сам тут опустил и притом зря.

 

 

И ещё вот этоа фраза: "а может вы внимательнее перечитаете с чего все началось? я ответил на его оскорбление моих товарищей и не более, я буду без мата решать" - не пойму ты в упряжке что ли?

Ты то тут причём ваще? у них свои головы есть наверное...

 

ты за кого впрягаешься? посмотри, оглянись... не делай таких ошибок =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахаха, хватит хватит, я полчаса смеялся, турнир из 6 команд на весь серв, где 6 подала заявку после того как продлили регистрацию, аааа и про скил команд тоже жееесть........

вроде и возраст у тебя уже молодой, а пишешь всякую хню ересь

бери мандарину и го пивка попьем лучше

 

я не против присоединиться погудеть, только я не пью алкоголь вообще)) так что кваску бахну за твое здоровье)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВаIIIеР, реально ты чё съагрился то? У каждого своё мнение и оно может не совпадать с твоим. И ещё это открытый форум и тут каждый может писать то что хочет и там где хочет.

 

Короче ты себя сам тут опустил и притом зря.

 

 

И ещё вот этоа фраза: "а может вы внимательнее перечитаете с чего все началось? я ответил на его оскорбление моих товарищей и не более, я буду без мата решать" - не пойму ты в упряжке что ли?

Ты то тут причём ваще? у них свои головы есть наверное...

 

С каких пор реакция на оскорбление друзей была осуждаема?)) расскажи) по поводу опуска, о5 же не в тему, я выразил свое недовольство человеку несущему чушь и не более

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эго, грац с сетом :thumbsup: , но завидовать и слюньки пускать, это уж не для меня :D:D:D

кстати, давайте расширим число смайликов, а то маловато как то)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак расслабься , это виртуальная игра всего-лишь , но несмотря на это в твоем посте столько пафоса как будто ты королевство завоевал . Ты тоже топ , нет даже ТОПЪ паССан?

 

так что там насчет фразы про "я не говорил что они не топы" ? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что там насчет фразы про "я не говорил что они не топы" ? ;)

 

Очки протри , и прочитай еще раз то , что процитировал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...