Перейти к публикации
3GO1ST

ТОП паССаны и 1ый ТОП сет

Рекомендованные сообщения

Ипанись, наш орк фармер уже 2 недели в лайт элегии бегает ))) Топы, блеа )))))))))

 

Я около недели назад видел элегия сет на хиро берсе,вчера на 2 дагерах...

 

еще 2 высера с х50 не видя нихрена вломились и орут какую то херню, очнитесь раки вы на х5 зашли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие у тебя оскорбления))0 форумные все ))) судя по аве давно играешь )))

 

судя по аве?))) иди убейся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие у тебя оскорбления))0 форумные все ))) судя по аве давно играешь )))

 

на оли любой дагер живет ровно один ТСС, если не увернется конечно или целестиал себе не набьет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОП не тот, кто первый пришел, по быстрой на багах качнулся, залился на хиро и бегал орал потом, либо еще и вдонатил неслабо и так же орал, а как только стали наступать на пятки, сразу сделали ноги с сервера, чтобы не обосраться, а тот, кто держит ТОП марку на протяжении долгого времени и при наличии конкурентов ;)

 

WD-ra4hUF2k.jpg.8f79579965997300ebba1e17fcc982b7.jpg

ТОП марка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я был на сервере со старта, я дрался с рмт 2 месяца, за уточек, и в итоге, рмт ушли. И как раз перед уходом рмт, мы в 3 рыла ( бд глад биш ) зашли в гиран где был пак егоиста, он даже нас 3их убить не смог. Это круто. Потом когда уточки стали доминировать, мы сделали новый сайд, и теперь уже уточки ушли, а все это время егоист делал сасай 3 месяца. Фармил небось? А ты, я хз кто ты вообще, откуда ты вылез?noname

 

на гиране в 3 рыла, что за космос? мой пак пришел на серв через месяц после старта, на первой своей осаде когда нам утки отдали гиран мой пак был в А шмоте, На 2ой осаде, когда мы дефили от уток рмт и лисов, мой пак стоял от паков вирза\фрайди\и глада (ник забыл) который играл через 2 биша в кп, и замок смогли перекастовать только в последние 30 минут. а что ты несешь я даже хз... в тот момент вирз забрал замок у уток, когда наш АВ убил с бэки твинка скрапи... мы оч были заинтересованы, чтоб замок не достался уткам.

по поводу сасай, на тот момент мой пак уже давал паку хиро глада в рот, и лично я его рубил в венере 900, когда он уже бегал с топ дулями и был 1800, так что сасай именно ты, раз так сильно обиделся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А самое интересное эти Звёздные пацанчики, падать будут в этих элегиях на раз-два)))

 

видимо мы не пересекались на спотах... посмотрел бы как пацанчики тащат, и не писал бы такой ерунды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ипанись, наш орк фармер уже 2 недели в лайт элегии бегает ))) Топы, блеа )))))))))

 

шо за люди, путают х50 с х5, очков\линз не хватает увидеть раздел, могу подарить бинокль, мб через него разглядишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям.

Надеюсь это поможет вам ускорить темпы фарма мобиков.

Фарм ради буста, буст ради фарма. Самоцель для топ пасанов.

 

Вы как я уже раньше говорил - круче некуда, вот только где вы?

Я уже забыл чтоб видел вас в поле... Или на баюмчике хоть... Ну ребят, давайте хоть тв\осады.. ну хоть немножко своей топовости покажите.. А то я уже скучаю по вам.

Все что вижу - lq на олимпе фармит берсом. И куча шакалов в конце четвертого лимита вылазит на заливы.

Лучше бы сэт берсу подарили) С него хоть толк есть.

lq скиловик,ему этот сет нах не нужен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ипанись, наш орк фармер уже 2 недели в лайт элегии бегает ))) Топы, блеа )))))))))

Ник твоего "тру" Орка который уже неделю бегает в элегия лайте Оо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На любой фришке между собой в основном конкурируют 2 клана. В этом нет ничего такого.

А до прихода этих двух паков, которые стоят и фармят, вы не фармили? У вас сразу все было? Готовое? На блюдечке?

Не у всех есть время задротить безпробудно неделями на пролет. Это давно пора понять школьникам.

просто стоит напомнить как было развитие пачек РМТ и Уток и сразу же люди закроют рот)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на оли любой дагер живет ровно один ТСС, если не увернется конечно или целестиал себе не набьет ;)

 

да отстань ты от меня)))) займись спортом )) ты какойто кривой))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще 2 высера с х50 не видя нихрена вломились и орут какую то херню, очнитесь раки вы на х5 зашли!

Смотрю на твою фотку и не понимаю почему у парней 16 лет бицуха больше,чем у 28летнего мужика хД)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да отстань ты от меня)))) займись спортом )) ты какойто кривой))

 

ты так обо мне заботишься прям, ты случаем не пед? :cautious: спортом занимался и буду заниматься так что можешь спать спокойно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю на твою фотку и не понимаю почему у парней 16 лет бицуха больше,чем у 28летнего мужика хД)

 

на форуме все аткие ацы я в афиге)) ты приедь и в лицо скажи такое ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...