Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
3GO1ST

ТОП паССаны и 1ый ТОП сет

Рекомендованные сообщения

на форуме все аткие ацы я в афиге)) ты приедь и в лицо скажи такое ;)

 

думаю ты такой адрес дашь что и ехать перехочится))) проще промолчать было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на форуме все аткие ацы я в афиге)) ты приедь и в лицо скажи такое ;)

Как только ты мне напишешь адрес, я вызову такси,если ты живешь в другой стране сяду на самолет,приду к тебе домой и скажу,а чуть не забыл, еще леща отвешу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на гиране в 3 рыла, что за космос? мой пак пришел на серв через месяц после старта, на первой своей осаде когда нам утки отдали гиран мой пак был в А шмоте, На 2ой осаде, когда мы дефили от уток рмт и лисов, мой пак стоял от паков вирза\фрайди\и глада (ник забыл) который играл через 2 биша в кп, и замок смогли перекастовать только в последние 30 минут. а что ты несешь я даже хз... в тот момент вирз забрал замок у уток, когда наш АВ убил с бэки твинка скрапи... мы оч были заинтересованы, чтоб замок не достался уткам.

по поводу сасай, на тот момент мой пак уже давал паку хиро глада в рот, и лично я его рубил в венере 900, когда он уже бегал с топ дулями и был 1800, так что сасай именно ты, раз так сильно обиделся...

шо ты мелеш вааааа, я плачууу))))

дефили гиран от уток, рмт и лисов, ааааааааааааа

и не пз ди про шмот ашный)))) ты на то время уже выкладывал скрины туранта в ворпале с 7 окнами на кариках непофикшеных

от ты умееш пздеть, я поражаюсь

фамилия не Андерсен??? ганс христиан который??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только ты мне напишешь адрес, я вызову такси,если ты живешь в другой стране сяду на самолет,приду к тебе домой и скажу,а чуть не забыл, еще леща отвешу)

 

8-924-145-22-39 звони адрес дам)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8-924-145-22-39 звони адрес дам)))

шо ты вреш чловеку? +3 8 (056)4.... если на городской, или +3 8 0......если мобильный)

та какието номера даешь типа нижнего тагила на подобии? амурская область)) я вообще хз где ето а он и подавно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шо ты вреш чловеку? +3 8 (056)4.... если на городской, или +3 8 0......если мобильный)

та какието номера даешь типа нижнего тагила на подобии? амурская область)) я вообще хз где ето а он и подавно))

в Тагиле чутка другие номера))) поверь на слово)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шо ты мелеш вааааа, я плачууу))))

дефили гиран от уток, рмт и лисов, ааааааааааааа

и не пз ди про шмот ашный)))) ты на то время уже выкладывал скрины туранта в ворпале с 7 окнами на кариках непофикшеных

от ты умееш пздеть, я поражаюсь

фамилия не Андерсен??? ганс христиан который??

 

 

вру говоришь? ниче такй ворпал XDDD или мб ты нуб не отличаешь ворпал от морая?? ну и как тебе КП не в А шмоте?

http://screenshot.ru/image/peu

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно понимаю что все привыкли видеть меня под норм бустом, но и я с чего то начинал, как и все XDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shot00004.thumb.jpg.b48d1ecd32e6195067c625979f2767ad.jpg

вру говоришь? ниче такй ворпал XDDD или мб ты нуб не отличаешь ворпал от морая?? ну и как тебе КП не в А шмоте?

http://screenshot.ru/image/peu

скрин с оконным сапортом в а это ок)))):thumbsup:

вот тебе скрин с предыдущего гирана)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH]11987[/ATTACH]

скрин с оконным сапортом в а это ок)))):thumbsup:

вот тебе скрин с предыдущего гирана)

 

где ты там оконный сапорт увидел? кроме как 2ое окно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шо ты вреш чловеку? +3 8 (056)4.... если на городской, или +3 8 0......если мобильный)

та какието номера даешь типа нижнего тагила на подобии? амурская область)) я вообще хз где ето а он и подавно))

 

Дальний Восток, открой карту, а еще лучше пойди снова в школу и изучи географию неуч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...