Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
3GO1ST

ТОП паССаны и 1ый ТОП сет

Рекомендованные сообщения

О чеми вы детки

Мы вас вчера переехали со всеми вашими союзниками Перунами

Что на Руне, вместе с Брегантами; что на Годарде, одним своим тагом

 

Эгоист,а ты вчера стал вообще грандамастером балабольства))

Найди теперь хоть одно свое заявление, которое вчера не было опровергнуто))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, мы как всегда играем тем кем хочется =)))

 

надо будет как то зайти спомнить,что такое л2,думаю зайти в последний день этого года

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чеми вы детки

Мы вас вчера переехали со всеми вашими союзниками Перунами

Что на Руне, вместе с Брегантами; что на Годарде, одним своим тагом

 

Эгоист,а ты вчера стал вообще грандамастером балабольства))

Найди теперь хоть одно свое заявление, которое вчера не было опровергнуто))

 

с кем ты там воевал на годдарде?? меня там не было, так понял и пака фринта там не было... с нашими магами в морае?))) ПХАХАХАХА или с Инвизом под оконным бафом?)))))

А что на руне?? вы полтора часа там пропахивали мордой пол, и в конце случайно кастанули... да и еслиб вы не кастанули инфа сто забили бы насерв и рассыпались... играть бы стало нескем... так что радуйтесь пока мы даем вам шанс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с кем ты там воевал на годдарде?? меня там не было, так понял и пака фринта там не было... с нашими магами в морае?))) ПХАХАХАХА или с Инвизом под оконным бафом?)))))

А что на руне?? вы полтора часа там пропахивали мордой пол, и в конце случайно кастанули... да и еслиб вы не кастанули инфа сто забили бы насерв и рассыпались... играть бы стало нескем... так что радуйтесь пока мы даем вам шанс...

Ты такая смешная лалка. Вы настолько были печальны на Руне, что мы могли придти минут за 15 до конца осады и кастануть)

А Годард, да конечно, ты же у нас ТОП, если тебя нет, то твой клан уже не клан, как я мог забыть))

Соснул на обоих замках и теперь ищешь отмазы) Эгоист, такой Эгоист)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Еще раз ГЦ наше КП, со всеми доблестными победами, имхо за всю историю серва самое продуктивное КП, в плане фарма\буста\пвп\оли... мое сугубо личное мнение. Подтвержденное сетами, пухами, эпиком, хиро столбом и прочими няшками.

з.ы. жаль стартанули поздно, не во времена скрапи и первоклашки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз ГЦ наше КП, со всеми доблестными победами, имхо за всю историю серва самое продуктивное КП, в плане фарма\буста\пвп\оли... мое сугубо личное мнение. Подтвержденное сетами, пухами, эпиком, хиро столбом и прочими няшками.

з.ы. жаль стартанули поздно, не во времена скрапи и первоклашки.

только толку от вашей кп никакого, нигде не видно, но везде топ :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз ГЦ наше КП, со всеми доблестными победами, имхо за всю историю серва самое продуктивное КП, в плане фарма\буста\пвп\оли... мое сугубо личное мнение. Подтвержденное сетами, пухами, эпиком, хиро столбом и прочими няшками.

з.ы. жаль стартанули поздно, не во времена скрапи и первоклашки.

это что пост прощание?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это что пост прощание?)

уйдет ничего не добившись, но всем расскажет, что был топом :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уйдет ничего не добившись, но всем расскажет, что был топом :D

сказало оно выглядывая из под стола...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...