Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
3GO1ST

ТОП паССаны и 1ый ТОП сет

Рекомендованные сообщения

Какое поведение?

Он получил наказание и его сообщение было удалено.

Далее

 

 

Не нужно начинать холи вар, если вы не хотите в нем участвовать.

 

мое сообщение не более, чем попытка поставить на место, матов в нем вроде нет, тем более что он сам признался, что не смог сдержать тошнотные порывы и опорожнился в теме моих сокланов и друзей, за что и получил заслуженную реакцию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

баш это что за рандомный бомж-ноунейм тут посты набивает?

 

У тебя тоже синдром бога? Ужас так-то если честно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

матов в нем вроде нет

 

А я и не говорил, что в нем есть мат.

Предупреждение было для всех, а не для вас лично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое поведение?

Он получил наказание и его сообщение было удалено.

Далее

 

 

Не нужно начинать холи вар, если вы не хотите в нем участвовать.

 

Ээээй( как так? сообщение удалено я ведь старался матюги закрыть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

баш это что за рандомный бомж-ноунейм тут посты набивает?

 

да я хрен знает, просто зависть бомжа взяла за твою тему))) он же теперь и не спит вовсе наверно))) бедолага) Жестоко ты Витек с человеком поступил, главное чтобы мысли о суициде его теперь не доканали)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээй( как так? сообщение удалено я ведь старался матюги закрыть!

 

Предупреждаю, что завуалированный мат, тоже считается матом и за него тоже выдаются наказания.

 

Или общаемся без мата, или получаем наказания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое сообщение не более, чем попытка поставить на место, матов в нем вроде нет, тем более что он сам признался, что не смог сдержать тошнотные порывы и опорожнился в теме моих сокланов и друзей, за что и получил заслуженную реакцию

 

Но ведь опорожнился не спроста , верно, ставительнаместо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не говорил, что в нем есть мат.

Предупреждение было для всех, а не для вас лично.

 

да просто убил ваш принцип модерирования "делайте что хотите, главное чтобы не матерились и тд" обычно наказывается тот, кто спровоцировал конфликт, остальные получают от предупреждения до бана (в зависимости от степени несдержанности в выражениях) а тут все по ушам получили одинаково и это тело до сих пор уже и в вашу сторону фразы отпускает, хз может я чего то недопонял конечно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я хрен знает, просто зависть бомжа взяла за твою тему))) он же теперь и не спит вовсе наверно))) бедолага) Жестоко ты Витек с человеком поступил, главное чтобы мысли о суициде его теперь не доканали)))

 

Если ты такой рубанок и в самом деле решил что я покакал в теме из за элегия сета , то ты печален дружище , я вообще на х50 играю это раз . а во вторых как я уже писал у меня рвотные позывы случаются просто от таких постов типа - МЫ ТОПЫ МЫ БОГИ (тут дурачок один есть Мертвый кажется ник , вот что-то в этом духе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь опорожнился не спроста , верно, ставительнаместо?

 

опорожнился из за зависти и не более, пацаны собрали топ сет а ты не можешь, сомневаюсь, что у тебя хотя бы сет 1800 имеется или пуха +6

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да просто убил ваш принцип модерирования "делайте что хотите, главное чтобы не матерились и тд" обычно наказывается тот, кто спровоцировал конфликт, остальные получают от предупреждения до бана (в зависимости от степени несдержанности в выражениях) а тут все по ушам получили одинаково и это тело до сих пор уже и в вашу сторону фразы отпускает, хз может я чего то недопонял конечно...

 

Может вы чего-то и недопонимали.

Наказания выдаются за мат и получают его все, кто начал и кто закончил.

Под словом "наказание" подразумевается начисление баллов нарушения - предупреждения. При накоплении 10 баллов, выдается бан, до определенного срока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я хрен знает, просто зависть бомжа взяла за твою тему))) он же теперь и не спит вовсе наверно))) бедолага) Жестоко ты Витек с человеком поступил, главное чтобы мысли о суициде его теперь не доканали)))

 

1им больше 1им меньше ...ваще не жаль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты такой рубанок и в самом деле решил что я покакал в теме из за элегия сета , то ты печален дружище , я вообще на х50 играю это раз . а во вторых как я уже писал у меня рвотные позывы случаются просто от таких постов типа - МЫ ТОПЫ МЫ БОГИ (тут дурачок один есть Мертвый кажется ник , вот что-то в этом духе)

 

тем более, ты выполз с х50 в темы х5 и стал тут гадить, ты не более чем просто ущерб, по поводу топовости пацанов - погляди результаты турнира на х5 и поймешь, что и тут ты лоханулся, так что твоя блевота вообще теряет смысл, если даже завистью не подпитана, когда доберешься хотя бы до 3 места на турнире сильнейших своего сервера, тогда и приходи, поговорим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...