Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
3GO1ST

ТОП паССаны и 1ый ТОП сет

Рекомендованные сообщения

Если ты такой рубанок и в самом деле решил что я покакал в теме из за элегия сета , то ты печален дружище , я вообще на х50 играю это раз . а во вторых как я уже писал у меня рвотные позывы случаются просто от таких постов типа - МЫ ТОПЫ МЫ БОГИ (тут дурачок один есть Мертвый кажется ник , вот что-то в этом духе)

 

ну на тогда лови этот свой пост, тут явно уже не акцент на буквы или слова, а конкретно на фразу "МЫ ТОПЫ" еще попытка съехать со своей блевоты будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент это не ТОП сет, вот когда будет 1800 и +6 хотя бы, тогда будет о чем говорить, а пока просто красивый сетик, не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на тогда лови этот свой пост, тут явно уже не акцент на буквы или слова, а конкретно на фразу "МЫ ТОПЫ" еще попытка съехать со своей блевоты будет?

 

Съехать? ты так говоришь , будто мне что-то будет за то , что я указал тебе что ты не ТОП

Просто от такой фигни типа - МЫ ТОПЫ и всего такого , попахивает юношеским максимализмом , и вообще себя хвалить это тупо и незрело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съехать? ты так говоришь , будто мне что-то будет за то , что я указал тебе что ты не ТОП

Просто от такой фигни типа - МЫ ТОПЫ и всего такого , попахивает юношеским максимализмом , и вообще себя хвалить это тупо и незрело

 

яснопонятно, снова съезд ты как девочка легкого поведения на простыни вертишься, иди уже подмойся чтоли, отдался по полной тут и еще пыжишься что то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

яснопонятно, снова съезд ты как девочка легкого поведения на простыни вертишься, иди уже подмойся чтоли, отдался по полной тут и еще пыжишься что то

 

блаблабла , кончились аргументы начал переходить на личности , ты и так уже показал себя как малолетний сопляк , забрызгав слюной порядка 5ти страниц в этой теме (всего-то из за моего одного поста)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блаблабла , кончились аргументы начал переходить на личности , ты и так уже показал себя как малолетний сопляк , забрызгав слюной порядка 5ти страниц в этой теме (всего-то из за моего одного поста)

 

забрызгал?)) я тебя протер по твоей собственной блевоте и оставил в ней, а ты решил, что я нервничал?)))) ты смешон)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

те кто играют и чего то стоят меня знают, а ты нонейм и вылез тут со своими тупыми фразами, кроме как завидовать и пениться на форуме ты ничего не можешь) иди поплачь маме, может даст тебе денег чтобы ты хоть как то выделился ;)

ааззаза сам недавно ныл про то что тебя ножи нагибают ))) вот ты идиот ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забрызгал?)) я тебя протер по твоей собственной блевоте и оставил в ней, а ты решил, что я нервничал?)))) ты смешон)

 

Ну говорить то что угодно можно , знаешь поговорку? После драки кулаками не машут) Так что доказывай теперь что не верблюд)

Ты видимо один из тех , кто в серьез полагает что чем больше улыбочек)))))) ставить , то все решат что ты такой спокойный и не ссышь кипятком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-й сет и снова у нас, да да Лайт, мы же луки, только чето он меня не радует, пока не сделаю фул атт и +6 толку его носить не вижу(

Ну то пофиг) Какой же некст сет будет на серве?)

Shot00034.thumb.jpg.d4f169d056777cedb73076511bf820dc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-й сет и снова у нас, да да Лайт, мы же луки, только чето он меня не радует, пока не сделаю фул атт и +6 толку его носить не вижу(

Ну то пофиг) Какой же некст сет будет на серве?)

[ATTACH=full]11798[/ATTACH]

совет для арбы, какимбы он небыл этот сет для тебя и лука он безпантовый, если тока для Пдефа на +10 ++ заточитесь

а криты , зачем, втридорога брать сет если можно нубл сделать , шанс критов будет поменьше но зато не так пафосно и дешевле)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то мало 6 хиро горбатились....что аж хз за сколько времени нафармили на элегию :D

Кстати если на то пошло - вы ДАЛЕКО не первые у кого есть сеты,просто люди не зазнавшиеся,им нах не надо это афишировать.

У вас хоть по АК с баюмом есть?

С них и надо начинать,топ они....

рачело свали на свой х50 крот слепой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то мало 6 хиро горбатились....что аж хз за сколько времени нафармили на элегию :D

Кстати если на то пошло - вы ДАЛЕКО не первые у кого есть сеты,просто люди не зазнавшиеся,им нах не надо это афишировать.

У вас хоть по АК с баюмом есть?

С них и надо начинать,топ они....

 

По твоим словам на х5 они у каждого 5 есть:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совет для арбы, какимбы он небыл этот сет для тебя и лука он безпантовый, если тока для Пдефа на +10 ++ заточитесь

а криты , зачем, втридорога брать сет если можно нубл сделать , шанс критов будет поменьше но зато не так пафосно и дешевле)

ох а я и не знал, ты прям мне глаза открыл) терь буду знать куда мне нельзя тратить мои бабки:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент это не ТОП сет, вот когда будет 1800 и +6 хотя бы, тогда будет о чем говорить, а пока просто красивый сетик, не более.

 

он уже 1800

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...