Перейти к публикации
LadyMerry

Милашества ^^ (пополняйте)

Рекомендованные сообщения

не ругайся, лови совят)

[ATTACH=full]61054[/ATTACH]

Качество а не количество нужно!

А аверы после 10-20 постов(в сутки) в одной теме не дают уже( если вдруг дело в этом..)

 

Тут за год столько артов не выкладывали сколько они за последнее время.

 

эт мне, что ли?

а кто определяет интересность фотографий? вот мне те, что я заливаю - интересные.

 

 

 

это что?

Читайте внимательнее что я написала. А после вопросы.

 

Ширпотреб - Широкое потребление - промышленные товары широкого спроса, товар невысокого качества.

Гугл в помощь когда увидите новые слова в следующий раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гугл в помощь когда увидите новые слова в следующий раз.

что такое ширпотреб я прекрасно знаю. меня интересовал Ваш неологизм в сообщении выше) евоно как оказалось

 

Читайте внимательнее что я написала. А после вопросы.

дык я прочитала внимательно, вопрос задала) в чем дело-то?) это единственная тема, куда я захожу сейчас на форуме, больше здесь делать нечего. Листаю чужие картинки и пощу свои, почему Вас это волнует? И почему Вас так волнует именно эта тема? кстати, Вы - модератор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качество а не количество нужно!

А аверы после 10-20 постов(в сутки) в одной теме не дают уже( если вдруг дело в этом..)

Тут за год столько артов не выкладывали сколько они за последнее время.

жалко я свою порцию аверов за сутки уже истратил :(

на форуме и так многое поменялось, и люди и темы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что такое ширпотреб я прекрасно знаю. меня интересовал Ваш неологизм в сообщении выше) евоно как оказалось

 

 

дык я прочитала внимательно, вопрос задала) в чем дело-то?) это единственная тема, куда я захожу сейчас на форуме, больше здесь делать нечего. Листаю чужие картинки и пощу свои, почему Вас это волнует? И почему Вас так волнует именно эта тема? кстати, Вы - модератор?

На критику решили ответить колкостью?)

Вы себя так ведете как будто это ваша персональная тема. Мне нравилось что было раньше, и не нравится что есть сейчас в данной теме. В связи с этим я и посоветовала вам хотя бы укомплектовывать арты в спойлера. А то в последнее время только ваши посты и видны на много страниц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На критику решили ответить колкостью?)

Вы себя так ведете как будто это ваша персональная тема.

по-моему, негатив здесь только от Вас идет. не знаю, где вы увидели колкостью, и если моя фраза Вас задела - то даже не знаю, что сказать.

как я себя веду? что?! моя тема? О_О где я такое сказала? не надо мне приписывать свои слова, пожалуйста. Если у Вас личная неприязнь ко мне, то для этого есть личка (хотя, с чего бы).

Мои посты здесь видны просто потому что я на форум раз в день захожу сюда посмотреть-полайкать-свое добавить. Если Вы пролистаете тему, то увидите, что здесь было достаточно постов в таком же объеме от других пользователей.

 

И с каких это пор личное мнение навязывается в виде совета?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему, негатив здесь только от Вас идет. не знаю, где вы увидели колкостью, и если моя фраза Вас задела - то даже не знаю, что сказать.

как я себя веду? что?! моя тема? О_О где я такое сказала? не надо мне приписывать свои слова, пожалуйста. Если у Вас личная неприязнь ко мне, то для этого есть личка (хотя, с чего бы).

Мои посты зедсь видны просто потому что я на форум раз в день захожу сюда посмотреть-полайкать-свое добавить. Если Вы пролистаете тему, то увидите, что здесь было достаточно постов в таком же объеме от других пользователей.

Не стоит видеть в совете про спойлера негатив.) Мы с вами вообще в первый раз беседуем, какая неприязнь?))

Хотя с вашей манерой общения так и подмывает потролить :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит видеть в совете про спойлера негатив.) Мы с вами вообще в первый раз беседуем, какая неприязнь?))

Хотя с вашей манерой общения так и подмывает потролить

о, как тон у вас интересно поменялся) уже и по-другому сообщение выше читается. так конструктива от вас в плане вопроса о ширпотребе я не дождусь? :(

слишком поздно! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, как тон у вас интересно поменялся) уже и по-другому сообщение выше читается. так конструктива от вас в плане вопроса о ширпотребе я не дождусь? :(

слишком поздно! :D

Вы же сами сказали что знаете слова значения ширпотреб. Или вы не видите связь между вашим копиипастом непрерывным в этой теме и ширпотребом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или вы не видите связь между вашим копиипастом непрерывным в этой теме и ширпотребом?

ну вот здесь вы меня уже обидели. Это даже не копипаст из соцсетей. Я целый день за компьютером сижу, коллекционирую всякие такие картинки и выбираю сюда только лучшее. Видимо, у нас с вами разное понятие "ширпотреба", и это уже личная проблема каждого, а не этой темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот здесь вы меня уже обидели. Это даже не копипаст из соцсетей. Я целый день за компьютером сижу, коллекционирую всякие такие картинки и выбираю сюда только лучшее. Видимо, у нас с вами разное понятие "ширпотреба", и это уже личная проблема каждого, а не этой темы.

В моем понятии когда так много, это уже не лучшее. Арты ваши в моем вкусе 50\50.

Вот что то подобное терпеть не могу :sick:

animashki187.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем понятии когда так много, это уже не лучшее. Арты ваши в моем вкусе 50\50.

Вот что то подобное терпеть не могу :sick:

animashki187.gif

на вкус и цвет, как говорится)

от моих девочек тоже многие не в восторге :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на вкус и цвет, как говорится)

от моих девочек тоже многие не в восторге :D

Видимо не в восторге те, кто любят такие блестяшки-няшки.

Мне тату нравится.)

Ими очень удобно шрамы прикрывать если мало ли что.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вай-вай-вай!!! Каюсь, я виновата:cautious: И не ради аверов, они мне точно не нужны) Когда усмотрела здесь что-то с подобием юмора, но с ПОЛНЫМ отсутствием такового в теме МИЛАШЕСТВА (что происходит от слова МИЛО) я и сунула в тему - закат, рассвет, море, небо, тропинки... Возможно нужно было и в спойлер сунуть(не догадалась) или вообще в другую тему:-)

Но тогда в этой теме много чего лишнего ставят не по теме. Ну и ладно;)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...