Перейти к публикации
LadyMerry

Милашества ^^ (пополняйте)

Рекомендованные сообщения

[ATTACH=full]22637[/ATTACH]

Ух ты ж... едрить колотить, это ж тоже Магия! :D:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты ж... едрить колотить, это ж тоже Магия! :D:thumbsup:

я сегодня отжигаю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если замужем скажи мужу он подарит тебе такого. Всего 100 тысяч рублей они стоят. А если нет мужа у папы попроси)Он тоже может подарить)

Я боюсь нести ответственность, за такую милость)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.media.tumblr.com_tumblr_mcplhl0d4P1qbyxr0o1_500.gif

Мне интересно стало, эти кошки на фотках со зрачками расшиенными, это порода такая лупоглазая особая :D или просто кадры часто такие получаются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно стало, эти кошки на фотках со зрачками расшиенными, это порода такая лупоглазая особая :D или просто кадры часто такие получаются?

это у котяток расширяются зрачки от возбужденного состояния, страха или освещения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это у котяток расширяются зрачки от возбужденного состояния, страха или освещения)

Ясненько тогда, наблюдала конечно у кошек зрачки такие расширенные, но тут прям на многих фотках так выходит, подумала может они всегда в таком состоянии находятся О___О

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясненько тогда, наблюдала конечно у кошек зрачки такие расширенные, но тут прям на многих фотках так выходит, подумала может они всегда в таком состоянии находятся О___О

x_af88655e.jpg.67d97c7a30f6342e75fe23e8560117a2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясненько тогда, наблюдала конечно у кошек зрачки такие расширенные, но тут прям на многих фотках так выходит, подумала может они всегда в таком состоянии находятся О___О

фотофспышка походу, пусть фотографы прокомментируют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...