Перейти к публикации
LadyMerry

Милашества ^^ (пополняйте)

Рекомендованные сообщения

она его откормила так или его привели к ней жирдяем? или что там такое внутри

Ну это как в Красной шапочке, только в роли Волка - Кот :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работал мужик проводником в поезде. Как–то раз идет и проверяет билеты. Hу у одного пассажира билета не оказалось и он его выкинул в окно. Тот разбивается насмерть. Мужика значит сажают в тюрьму и приговаривают к электрическому стулу. У него спрашивают:

–Какое ваше последнее желание?

Мужик говорит:

–Дайте мне два банана.

Hу он их съедает, после чего врубают электрический стул. Мужик после всего этого остается в живых. Hу по закону его там выпустили и он опять устраивается проводником и история повторяется и так далее. В третий раз, когда его посадили на стул его опять спрашивают:

–Какое ваше последнее желание?

Он говорит:

–Два банана.

Тут его уже всего проверили, что бы все нормально было, но и после этого он остается в живых. Все тут его спрашивают:

–Мужик ну ты хоть скажи причем тут бананы?

Он говорит:

–Бананы здесь ни при чем, просто я плохой проводник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работал мужик проводником в поезде. Как–то раз идет и проверяет билеты. Hу у одного пассажира билета не оказалось и он его выкинул в окно. Тот разбивается насмерть. Мужика значит сажают в тюрьму и приговаривают к электрическому стулу. У него спрашивают:

–Какое ваше последнее желание?

Мужик говорит:

–Дайте мне два банана.

Hу он их съедает, после чего врубают электрический стул. Мужик после всего этого остается в живых. Hу по закону его там выпустили и он опять устраивается проводником и история повторяется и так далее. В третий раз, когда его посадили на стул его опять спрашивают:

–Какое ваше последнее желание?

Он говорит:

–Два банана.

Тут его уже всего проверили, что бы все нормально было, но и после этого он остается в живых. Все тут его спрашивают:

–Мужик ну ты хоть скажи причем тут бананы?

Он говорит:

–Бананы здесь ни при чем, просто я плохой проводник.

Это не милашество конечно, но смешно)

[ATTACH=full]24088[/ATTACH]

Причина, по которой я не покупаю новый диван :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не милашество конечно, но смешно)

так все мои гифки и картинки в этой теме не по теме) они в основном подходят под юмор и позитив:cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...