Перейти к публикации
LadyMerry

Милашества ^^ (пополняйте)

Рекомендованные сообщения

хммммммммм :cautious:
чиво тебе не нравиться? кстати как те моя авка, только не говори что плагиат :Ь я ее ставила и думала совершенно о другом, нежели о форумной панде
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чиво тебе не нравиться? кстати как те моя авка, только не говори что плагиат :Ь я ее ставила и думала совершенно о другом, нежели о форумной панде

аааааа, не пиши наклонным шрифтом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чиво тебе не нравиться? кстати как те моя авка, только не говори что плагиат :Ь я ее ставила и думала совершенно о другом, нежели о форумной панде

:cautious:дада, отмазывайся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааа, не пиши наклонным шрифтом
пчм? Я всегда таким писала

:cautious:дада, отмазывайся
я не отмазываюсь, а говорю как есть, моя панда топ, она даже уничтожила нескольких пришельцев
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

s49.radikal.ru_i125_1103_f4_161c76df347b.jpg

Немного Юмора) Извените если не в тему))

тема немножко комиксов есть, там есть полный гайд) http://forum.averia.ws/threads/%D0%9D%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B6%D0%BA%D0%BE-%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D0%BE%D0%B2.46647/

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[spoiler=ааазза строго 18+]anticache.img0.joyreactor.cc_pics_post_Lineage_l2__D1_8D_D1_82_D1_82_D0_B8_Anime_591438.jpeg

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...