Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
LadyMerry

Милашества ^^ (пополняйте)

Рекомендованные сообщения

вы писали о каких-то узкоспециализированных знаниях, недоступных простым смертным, вроде меня?

Я вообще то не с тобой болтала, это ты влез посередине разговора. Если влезать посреди разговора и кидать какащками из этого ничего хорошего не выйдет.

Я хз, не игровой форум а 100% дом 2 тут сейчас. Они другой изменил,третий какашками обкидал, потом все померились и хоровод затеяли водить... :confused: Извините я не на столько ванильна для этой белеберды, как бы это и не звучало высокомерно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще то не с тобой болтала, это ты влез посередине разговора. Если влезать посреди разговора и кидать какащками из этого ничего хорошего не выйдет.

Я хз, не игровой форум а 100% дом 2 тут сейчас. Они другой изменил,третий какашками обкидал, потом все померились и хоровод затеяли водить... :confused: Извините я не на столько ванильна для этой белеберды, как бы это и не звучало высокомерно.

Ну а что мне сделать если вы сливаетесь посередине разговора и начинаете так же в другом месте? Молча смотреть на такое-то безобразие?:oops:

Я вот могу позволить себе быть достаточно ванильным, как бы это не звучало высокомерно:p

Если уж вы высказываете сомнительные точки зрения - будьте добры показывать что они хороши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а что мне сделать если вы сливаетесь посередине разговора и начинаете так же в другом месте? Молча смотреть на такое-то безобразие?:oops:

Я вот могу позволить себе быть достаточно ванильным, как бы это не звучало высокомерно:p

Если уж вы высказываете сомнительные точки зрения - будьте добры показывать что они хороши.

Вот ты докапался....:cautious:

Безобразие, это ваши разглагольствования. Когда начинаются такие душные разговоры уходящие в бесконечность, я как ты уже именовал "сливаюсь".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты докапался....:cautious:

Безобразие, это ваши разглагольствования. Когда начинаются такие душные разговоры уходящие в бесконечность, я как ты уже именовал "сливаюсь".

Тихая спокойная тема с картинками, парень запостил картинку. ВНЕЗАПНО:
Нет предела деградации народа, и ты тому пример..:(

Не убедительно. :-)
{Вот это аргумент, вброс выше он вапще убедителен}

И намного ты самоутвердился, описывая мою жизнь серой и возможности моей логики?

Знаток...)

{Несчастный оскорбленный не знает что делать с такой "превосходящей логикой", и пытается как-то показать, что у вас в жизни, видимо, что-то не так.

Финишное добивание несчастного - "знаток". Нет даже нужды смотреть его реплики в ответ.

Итого: ванильность для вас нехороша, конструктивный диалог вы вести не в состоянии, обдумывать что вы говорите тоже. Мне надоело писать столько, но кто-то же должен показать вам это, ибо вы не тянете на ТП(

Ах да, мнока букафф, вы наверное столько не осилите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая спокойная тема с картинками, парень запостил картинку. ВНЕЗАПНО:

{Вот это аргумент, вброс выше он вапще убедителен}

{Несчастный оскорбленный не знает что делать с такой "превосходящей логикой", и пытается как-то показать, что у вас в жизни, видимо, что-то не так.

Финишное добивание несчастного - "знаток". Нет даже нужды смотреть его реплики в ответ.

Итого: ванильность для вас нехороша, конструктивный диалог вы вести не в состоянии, обдумывать что вы говорите тоже. Мне надоело писать столько, но кто-то же должен показать вам это, ибо вы не тянете на ТП(

Ах да, мнока букафф, вы наверное столько не осилите.

avivas.ru_img_news_201208_118315497852.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

avivas.ru_img_news_201208_118315497852.jpg
Спасибо за заботу, конечно, но она не состоятельна, а я просто пытался это показать, к ее же благу))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за заботу, конечно, но она не состоятельна, а я просто пытался это показать, к ее же благу))

Бесполезно, типичный случай несоблюдения базовых правил ведения спора.

Такие люди не видят разницы между "выразить мнение" и "доказать".

 

Ап топику.

cdn.joxi.ru_uploads_prod_2014_07_21_1c0_f27_6c2b7921f4dc146a5e5999096793c676813ab7a7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая спокойная тема с картинками, парень запостил картинку. ВНЕЗАПНО:

{Вот это аргумент, вброс выше он вапще убедителен}

{Несчастный оскорбленный не знает что делать с такой "превосходящей логикой", и пытается как-то показать, что у вас в жизни, видимо, что-то не так.

Финишное добивание несчастного - "знаток". Нет даже нужды смотреть его реплики в ответ.

Итого: ванильность для вас нехороша, конструктивный диалог вы вести не в состоянии, обдумывать что вы говорите тоже. Мне надоело писать столько, но кто-то же должен показать вам это, ибо вы не тянете на ТП(

Ах да, мнока букафф, вы наверное столько не осилите.

Я считаю что над некоторым не стоит смеяться, а в том изображении был написан бред про А.С. Пушкина. Именно это я и считаю аморальщиной и деградацией.

А то что ты это считаешь нормальным, и задираешь нос выше головы, важничая, это печально.

Который раз уже замечаю, ты влезаешь в чужой разговор и умничаешь, это вымораживает и недоумевает.

В разговорах на тему марали с тобой видимо говорить бесполезно, у нас совершенно разное понимание о ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В разговорах на тему марали с тобой видимо говорить бесполезно, у нас совершенно разное понимание о ней.

Совершенно верно, мы просто не знаем таких слов.

[spoiler=погуглил]МАРА́ЛЬ, марали, мн. нет, жен. (осмысление иностр. слова "мораль" под влиянием русск. "марать") (прост. вульг.). Клевета, оскорбление. Пускать мараль на кого-нибудь. «- Сейчас на смех подымут. А для меня это мараль.» А.Островский.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно, мы просто не знаем таких слов.

Если уже правописание мое отслеживаете то горит у вас не по детски видать.

День не удался у вас? Раз решили на мне все свое негодование вынести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уже правописание мое отслеживаете то горит у вас не по детски видать.

День не удался у вас? Раз решили на мне все свое негодование вынести.

Все крайне просто, когда человек в принципе не имеет понятия о ведении спора и ошибается даже в таких мелочах - он не может выдать сколько-нибудь ценную точку зрения.

Сказать, что а=b+c вы можете, а вот с доказательством уже проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю что над некоторым не стоит смеяться, а в том изображении был написан бред про А.С. Пушкина. Именно это я и считаю аморальщиной и деградацией.

А то что ты это считаешь нормальным, и задираешь нос выше головы, важничая, это печально.

Который раз уже замечаю, ты влезаешь в чужой разговор и умничаешь, это вымораживает и недоумевает.

В разговорах на тему марали с тобой видимо говорить бесполезно, у нас совершенно разное понимание о ней.

Мы уже поняли, что именно вы таким считаете, я понимаю что вам нравится писать одно и тоже по нескольку раз, наверное это дает вам чувство удовлетворенности и превосходства. Но никому так и неясно почему это является аморальщиной и деградацией.

Я не вижу здесь ничего предосудительного, и не задираю свой нос так как вы, являя своей единственной аргументацией "я считаю", видимо вы Бог.

Совершенно разное, именно поэтому и имеет смысл говорить, разумеется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...