Перейти к публикации
LadyMerry

Милашества ^^ (пополняйте)

Рекомендованные сообщения

[spoiler=^_________________^]pp.vk.me_c619624_v619624599_ac44_BH7_jexhSCs.jpg

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[spoiler=мои пупсики)]pp.vk.me_c619621_v619621599_6c2e__kZIjREhpZ8.jpg

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Противоречишь сам себе, то понимать, то не понимать.

Не приписывай свое мышление и поведение другим. И избавься от мании величия.

 

Учитесь улавливать общую суть текста а не сочиняйте сказки из отдельных фраз.

 

 

Про меня говорили так " если вы находите противоречие в его словах, значит вы либо глупы, либо ошиблись"(с) парочка моих учителей;)

Я не приписываю свое поведение и мышление другим, меня бы оскорбляло таковое, ведь, как вы верно указали, я страдаю манией величия.

Вы можее поместить сюда любой текст и проверить эту мою способность, если у вас возникают сомнения.

И вы так и не ответили на вопрос, что там такого предосудительного, т.е. тупой вброс первого поста таковым и остается.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]31925[/ATTACH] [ATTACH=full]31929[/ATTACH] [ATTACH=full]31926[/ATTACH] [ATTACH=full]31927[/ATTACH] [ATTACH=full]31928[/ATTACH] [ATTACH=full]31930[/ATTACH]

хоооооооооодяяяячииииииииииииииииееееее

 

pp.vk.me_c616020_v616020395_13c07_hpkOglKAGFw.jpg

збс попечка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Про меня говорили так " если вы находите противоречие в его словах, значит вы либо глупы, либо ошиблись"(с) парочка моих учителей;)

Я не приписываю свое поведение и мышление другим, меня бы оскорбляло таковое, ведь, как вы верно указали, я страдаю манией величия.

Вы можее поместить сюда любой текст и проверить эту мою способность, если у вас возникают сомнения.

И вы так и не ответили на вопрос, что там такого предосудительного, т.е. тупой вброс первого поста таковым и остается.

 

[spoiler=флуд]У меня есть подарок для тебя, попробуй поспорить вот с этим человеком (BeyondTheSky) из этого топика, думаю тебе понравится его стиль ведения диалога.http://forum.averia.ws/threads/theheroes-клан-соло-игроков.49786/page-8#post-836392

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[spoiler=флуд]У меня есть подарок для тебя, попробуй поспорить вот с этим человеком (BeyondTheSky) из этого топика, думаю тебе понравится его стиль ведения диалога.http://forum.averia.ws/threads/theheroes-клан-соло-игроков.49786/page-8#post-836392

 

Когда мне было 19 выигрывали против меня либо профессиональные логики, либо теологи))

И да, приму ваш скайп и ориентацию в личку, а то я вам жену нашел, правда она лесбиянка><

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мне было 19 выигрывали против меня либо профессиональные логики, либо теологи))

И да, приму ваш скайп и ориентацию в личку, а то я вам жену нашел, правда она лесбиянка><

[spoiler=флуд]Он не теолог, а большой любитель демагогии и софистики.

Скайп бросил.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[spoiler=флуд]Он не теолог, а большой любитель демагогии и софистики.

Скайп бросил.

 

А я уже не торт, к сожалению, 4 года убийства себя сделали свое дело

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Про меня говорили так " если вы находите противоречие в его словах, значит вы либо глупы, либо ошиблись"(с) парочка моих учителей;)

Я не приписываю свое поведение и мышление другим, меня бы оскорбляло таковое, ведь, как вы верно указали, я страдаю манией величия.

Вы можее поместить сюда любой текст и проверить эту мою способность, если у вас возникают сомнения.

И вы так и не ответили на вопрос, что там такого предосудительного, т.е. тупой вброс первого поста таковым и остается.

 

 

Я уже по несколько раз отвечала на ваши вопросы. И да, я не тот человек с которым можно сутками разглагольствовать о "курице и яйце".

Недоумение о вашей точке зрения у меня потухло, так что перестаю бомбить.

 

 

cs540106.vk.me_c540104_v540104614_17d56_0vWpJc2pfFo.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже по несколько раз отвечала на ваши вопросы. И да, я не тот человек с которым можно сутками разглагольствовать о "курице и яйце".

Недоумение о вашей точке зрения у меня потухло, так что перестаю бомбить.

 

 

Я задал один конкретный вопрос: Почему?, и я так и не увидел ответа. Если вам нравится разглогольствовать, так и скажите, не надо перекладывать это на других.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже поняли, что именно вы таким считаете, я понимаю что вам нравится писать одно и тоже по нескольку раз, наверное это дает вам чувство удовлетворенности и превосходства. Но никому так и неясно почему это является аморальщиной и деградацией.

Я не вижу здесь ничего предосудительного, и не задираю свой нос так как вы, являя своей единственной аргументацией "я считаю", видимо вы Бог.

Совершенно разное, именно поэтому и имеет смысл говорить, разумеется.

давай я тебе расскажу почему, хочешь?

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cs616120.vk.me_v616120703_11274_DreEGDe7Qa0.jpg

норм так

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...