Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Опять откроют 100500 проэктов,а обещали норм сервер,не будет ничего с этого хорошего,да и бабла они не срубят еси откроют еще,все просто забьют на етот проэкт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять откроют 100500 проэктов,а обещали норм сервер,не будет ничего с этого хорошего,да и бабла они не срубят еси откроют еще,все просто забьют на етот проэкт

 

Что тогда тут делаешь ты? Или ты всё еще в надежде что откроется стабильный сервер? Мне жаль тебя. Игроки сами убивают сервера поиграв неделю и свалив на новый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

летний сервер обречен на быстрое затухание... но быть может он хоть зарекомендует себя и в будущем будут открываться еще сервера, уже более долгие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

след серв будет через несколько месяцев как минимум... и он будет х30-50 так что народу с х5 он интересен не будет. так что выдыхай Васёк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как вы, но даже если на сервере останется 300 человек, я все равно играть буду ))) Просто для меня это последний серв в Л2...надоело искать сервер...этот обещает быть самым норм и надеюсь он переплюнет ГовноАстериос на его пике славы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять откроют 100500 проэктов,а обещали норм сервер,не будет ничего с этого хорошего,да и бабла они не срубят еси откроют еще,все просто забьют на етот проэкт

 

 

 

1956932.jpg.4a335636471770a48c76b9a96c7ebe95.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...