Перейти к публикации
pro100vlad

ПРОДАМ МИД ДВУРУК +9

Рекомендованные сообщения

у тебя даже их нет, меня умиляют раки вроде тебя, ничего не имеют, но на всех агряться... офнись от сюда! завтра как день будет сними свои очки и протри, пойди на улицу проветрись или у тебя кроме компьютера друзей нет...

неудачник в жизни ничего не имеешь, так решил тут 5 копеек вставить, может кто внимания и обратит, а обратят такие же лузеры по жизни как и ты))

 

как бы тебе так написать, чтобы не обидеть))

я тебя прекрасно понимаю, беда у тебя в жизни и с внешностью и друзьями и со всем вообщем)) вот и сидишь на форумах крабишь, нос свой кривой везде суёшь)) не печалься там сильно, может и всё ещё у тебя наладится, в чём я очень сомневаюсь

 

сколько унылых ущербов)) сидите молча и смотрите в монитор, ибо вы больше не на что не способны, как сидеть и писать чушь на форуме! голуби, вы друг друга стоите))

 

Мне одному кажется что он себя описывает? o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...