Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ничего себе у тебя Рост.

(я дождалась своего с армии,тоже в ла2 познакомились,теперь тут вместе играем,о свадьбе думаем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, мне просто повезло. Со вторым не согласна.

 

Второе глупо отписал... Не смог выразить мысль :))

Но если проникнутся в тот пост можно уловить сей глубокий смысл :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет поиска девушки/парня в л2...

Здесь я встретила таких открытых и честных людей, где не встречала еще нигде.

 

Просто ктото плохо разбирается в людях :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был знаком с человеком который познакомился в л2 с девушкой,встретились,встречались пол года,потом его в армию забрали,а она раздела его чаров,это было она овере.Потом как-то встретил эту девушку в л2,пока тот был в армии,спросил как так можно было раздеть чаров?На мой вопрос я услышал ответ:А зачем ему они в армии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И прально не дождалась. Нахрен ей нужен тупой удод? Нормальные адекватные люди заканчивают вышку, идут в аспирантуру и поднимаются по карьерной лестнице, а другие служат духами год и работают на заправках .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И прально не дождалась. Нахрен ей нужен тупой удод? Нормальные адекватные люди заканчивают вышку, идут в аспирантуру и поднимаются по карьерной лестнице, а другие служат духами год и работают на заправках .

 

Ого первый раз илюжен сказал чето умное :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще на просторах Л2 можно встретить ооочень интересных и порой ну оооочень нужных людей, я так познакомился с зам. нач. по борьбе с коррупционкой фин.пола, комитетчиком, врачами, стоматологами, мильцанерами, ГАИшниками и еще кучей замечательных людей:) Ведь когда с ними на сходке попьешь водки, да пива и поешь мяса, потом эти люди очень бывало помогали. Кто то бескорыстно, кто-то за символическую плату:) (как для своих).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты откуда?о_О

 

 

С Украины :) у нас отменили срочную службу. Но в принципе те кто с мозгами и так в нее не ходил. Хоть раньше и 9 месяцев с высшим образованием, вроде как и не срок то совсем. Но ИМХО лучше это время потратить на самообразованием и реализацию в жизни. Благо коррупция в нашей стране на таком уровне, что для среднестатистического гражданина "откупится" от военкомата труда особого не составит. Да и бред, я считаю обязательную армию. Каждым делом должны заниматься профессионалы и армия это не исключением. Тем более в мирное время. А если учесть что состоянием армии сейчас очень плачевное, то за те 9 месяцев которые нужно было раньше служить, ты вряд ли чему либо научишься.

 

p.s.

Я служил :) Но просто это было 10 лет назад, и с учетом того что у меня отец полковник, выбора у меня особого не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И прально не дождалась. Нахрен ей нужен тупой удод? Нормальные адекватные люди заканчивают вышку, идут в аспирантуру и поднимаются по карьерной лестнице, а другие служат духами год и работают на заправках .

Заканчивают вышку и идут в аспирантуру, а потом автоматом как давай по карьерной лестнице подниматься и богатеть?))) Смешно. Мне 29 лет (скоро уж 30) у меня неполное высшее (на предпоследнем семестре забил), у меня своя фирма по производству трансформаторных подстанций (КТП в простонародье), 3 квартиры, 2 авто (БМВ 318 рабочая и Прадик для выезда на попойки) и материальная обеспеченность на лет 10 вперед (если вдруг работать перестану). А закончил бы я эту вышку и сидел бы программистом в каком нибудь тех. отделе на зарплате раз в месяц. Просто был выбор: или учиться или работать. Совместить было невозможно (банальная нехватка времени).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нее..я ягу не пью,это мой форумный "типаж" такой =)))

 

 

Стоп, ты сплевывал что ли??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сказала бы.

 

Да да в 18 лет я тоже был бооольшим специалистом по людям и видел их насквозь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И прально не дождалась. Нахрен ей нужен тупой удод? Нормальные адекватные люди заканчивают вышку, идут в аспирантуру и поднимаются по карьерной лестнице, а другие служат духами год и работают на заправках .

Да лучше быть извиняюсь сразу за вырожение - бабой сполить у мамки деньги что бы откосить от армии, и в итоге положить яйца на полочку) у меня вся семья служила и я пошел узнать что это и сына своего отправлю. Что бы стал мужиком. Ну а раз ты не смог набраться смелости чтобы так сказать оторваться от мамкиной сиськи и покинуть гражданку. В армии ты сразу видешь людей. Когда то я тоже думал нах оно мне надо. Отслужив вижу что надо. И так тебе на заметку пока служу мне уже предложили идти в полицию , омон и мвд. Так что посмотрим что ты с своей вышкой да без военного билета будешь делать. И самое интересное когда у твои дети в школе с другими дитьми будут разговаривать.А потом дома спросят папа а ты служил? Ты скажешь нет. Или твой сын захочет пойти служить а ты ему дажи совета не скажишь. Да и элементарно посмотрел бы я на твою выносливость) Смог бы ты как все служивые в жару в химзе бегать,лазить и отжиматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лучше быть извиняюсь сразу за вырожение - бабой сполить у мамки деньги что бы откосить от армии, и в итоге положить яйца на полочку) у меня вся семья служила и я пошел узнать что это и сына своего отправлю. Что бы стал мужиком. Ну а раз ты не смог набраться смелости чтобы так сказать оторваться от мамкиной сиськи и покинуть гражданку. В армии ты сразу видешь людей. Когда то я тоже думал нах оно мне надо. Отслужив вижу что надо. И так тебе на заметку пока служу мне уже предложили идти в полицию , омон и мвд. Так что посмотрим что ты с своей вышкой да без военного билета будешь делать. И самое интересное когда у твои дети в школе с другими дитьми будут разговаривать.А потом дома спросят папа а ты служил? Ты скажешь нет. Или твой сын захочет пойти служить а ты ему дажи совета не скажишь. Да и элементарно посмотрел бы я на твою выносливость) Смог бы ты как все служивые в жару в химзе бегать,лазить и отжиматься.

хз, выносливое быдло. после армии забросишь спорт, начнешь бухать и курить. будешь существовать на 20 т.р. армия ТОП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...