Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Блин хочу себе подпись какую нибудь сделать или надпись вместо участника проекта, но не как(((

 

 

Какую?

Ищу девушку из Новосибирска.. заботливую.. и самое главное.. заботливую? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я изначально говорила, что проще всего до меня достучаться на форуме)

 

ага давай ври женщина....теперь я казел кроче да???:D

вот как ну окей....все удалюсь со скайпа!!! столько наобещала....а ничего не сделала.....фу мерзкая....:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а было время когда от каждодневной жарки и жрачки картошки меня начало мутить от нее в столовке..еще помню змею готовили зайца...да и вообще у меня в закромах постоянно почти было мясо рыба приготовить для себя)))))особенно к становлению дедом я почти ниче не делал сидел в инете жрал...а да меня 3 раза выгоняли со стооловки...ну 3й раз последний был перед дембелем)) так че совет если у вас часть не большая то иди в столовку как правило будешь там большую часть времени отвисать)))

Я и так целыми днями сплю емс в инете сижу и все по кругу)) но не мясо так колбасу курочку шаурму дошики))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лан пошел по бегаю в игре немного)) в каких локах в основном фан кроме дв и антараса?))

 

на плацу фан и веселуха.регулярный квест дневального давно проходил?...я куею люди служат в ла2....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага давай ври женщина....теперь я казел кроче да???:D

вот как ну окей....все удалюсь со скайпа!!! столько наобещала....а ничего не сделала.....фу мерзкая....:p

 

 

Рискни здоровьем:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую?

Ищу девушку из Новосибирска.. заботливую.. и самое главное.. заботливую? :D

еще не придумал но просто хочу)) или красивую надпись Feel Passion

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на плацу фан и веселуха.регулярный квест дневального давно проходил?...я куею люди служат в ла2....

я за весь год 5 раз был в наряде) 2 кпп 2 авто парк и один раз прокосячил в штаб попал(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рискни здоровьем:D

 

вот такие женщины..сначала обещают ублажать.потом плюют на тебя...а потом еще говорят давай попробуй уйти от меня....

че писька думаешь не смогу???? не смогу чтоли ААА??? ээээ??? ты смотри я же на голову того....способен на многое так что ен угрожай мне тут глупый женщина:cool:

а то напрягу в скайпе ррротичным голоском развлекать меня :D будешь знать потом,...;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за весь год 5 раз был в наряде) 2 кпп 2 авто парк и один раз прокосячил в штаб попал(

 

ага а потом вот такие на гражданке выпьют и давй..да я да валил духанов ..да напрягал дедов...дада знаем мы таких...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при чем тут духаны деды и наряды?))домой приеду выкину видос службы и фотки кину сылку и смотри как служил) кто хочет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в наряды ставили самых косячников и те кто на объектах не были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.youtube.com/watch?v=vo2mJFnCFQg

бугагагаг ша смотрел это уссыкался ппц....новое слово в ведении войны я ору просто....блииияяяяя ну как так и это называется война??? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...