Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я не тот,кто признаётся в любви через пару дней общения.С ней приятно общаться и хочется общаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не тот,кто признаётся в любви через пару дней общения.С ней приятно общаться и хочется общаться.

 

 

Главное, что с ней приятно и хочется :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты читай лучше! для моего региона мне 20-зауши хватае, дружище у нас зарплата в регионах разная да ицены отличаются, на мои 20 я живу так же как ты у себя на свои 40. так что извеняй! я даже не знаю тебя, откуда мне знать что ты не школяр которому мама даёт 10 рублей на булочку, а мечтаешь о 40к и пишешь об этом на форуме )

 

 

Да понял я, понял, для тебя , те кто получает 20 000 рублей - тот уже не лох, жизнь удалась, приятель :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что те кто получают меньше 20 т р лох?)

 

читай тему выше , мы про армию и заплату !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 не 20, что за зарплата такая для нормального мужика? 55+ Надо получать. Без должной скромности скажу :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 не 20, что за зарплата такая для нормального мужика? 55+ Надо получать. Без должной скромности скажу :-)

 

 

отсыпать семак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да понял я, понял, для тебя , те кто получает 20 000 рублей - тот уже не лох, жизнь удалась, приятель :D

 

 

во первых я тебе не приятель! а вовторых для отстающих и тех кто без очков! повторюсь (читайте тему выше, если вы пришли под конец и вам влом прочитать из-за чего балаган,то это сугубо ваши проблемы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не скрываю этого,да.Нравится,не значит,что люблю =)

 

 

ага, а люблю - не значит, что женюсь или выйду замуж ...вот она.. современная молодежь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 не 20, что за зарплата такая для нормального мужика? 55+ Надо получать. Без должной скромности скажу :-)

У "нормальных мужиков" в 6 классе экономики видимо не было, по этому он не в курсе про конечность ресурсов и пирамиду маслоу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты читай лучше! для моего региона мне 20-зауши хватае, дружище у нас зарплата в регионах разная да ицены отличаются, на мои 20 я живу так же как ты у себя на свои 40. так что извеняй! я даже не знаю тебя, откуда мне знать что ты не школяр которому мама даёт 10 рублей на булочку, а мечтаешь о 40к и пишешь об этом на форуме )

я уже 4 года живу один у меня квартира своя и машина хорошая за меня не переживай )

и знаешь жить можно по разному )))

даже в деревне при определенном уровне жизни тебе не хватит 20к

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 не 20, что за зарплата такая для нормального мужика? 55+ Надо получать. Без должной скромности скажу :-)

 

чтобы получать 55+ надо иметь хорошее образование, и поменьше в ла2 играть:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...