Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

20 не 20, что за зарплата такая для нормального мужика? 55+ Надо получать. Без должной скромности скажу :-)

 

губозакаточную на +16 ранив обещал, го я тебе её подарю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У "нормальных мужиков" в 6 классе экономики видимо не было, по этому он не в курсе про конечность ресурсов и пирамиду маслоу.

отличный ник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во первых я тебе не приятель! а вовторых для отстающих и тех кто без очков! повторюсь (читайте тему выше, если вы пришли под конец и вам влом прочитать из-за чего балаган,то это сугубо ваши проблемы)

 

 

Да понял я, понял.. да успАкойся.. мои проблемы - мои проблемы.. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько за семки хочешь? Не удобно уже семками твоими карманы набивать.

 

 

яга че

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже 4 года живу один у меня квартира своя и машина хорошая за меня не переживай )

и знаешь жить можно по разному )))

даже в деревне при определенном уровне жизни тебе не хватит 20к

 

я вижу ты человек умный в отличии от меня, так ска умудрись ебаную тему прочитать ска сначала!

P.S он меня вынудил ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, а люблю - не значит, что женюсь или выйду замуж ...вот она.. современная молодежь :D

 

 

я хз как можно любить,не видя человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

го сасатся

Фу как не прилично.

 

Заканчивают вышку и идут в аспирантуру, а потом автоматом как давай по карьерной лестнице подниматься и богатеть?))) Смешно. Мне 29 лет (скоро уж 30) у меня неполное высшее (на предпоследнем семестре забил), у меня своя фирма по производству трансформаторных подстанций (КТП в простонародье), 3 квартиры, 2 авто (БМВ 318 рабочая и Прадик для выезда на попойки) и материальная обеспеченность на лет 10 вперед (если вдруг работать перестану). А закончил бы я эту вышку и сидел бы программистом в каком нибудь тех. отделе на зарплате раз в месяц. Просто был выбор: или учиться или работать. Совместить было невозможно (банальная нехватка времени).

 

Достойно уважения.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже 4 года живу один у меня квартира своя и машина хорошая за меня не переживай )

и знаешь жить можно по разному )))

даже в деревне при определенном уровне жизни тебе не хватит 20к

 

можно и жить ска по разному, кому то дали кто то забрал, а кто то ебашил спину рвал, так что извини и иди читай тему умоляю тебя о великая ванга котороя без знания темы умничает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы живем выживаем в России! у кого мозги есть,те знают,что образование не решает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вижу ты человек умный в отличии от меня, так ска умудрись ебаную тему прочитать ска сначала!

P.S он меня вынудил ((((

 

 

Да щас тебя за такое... Анальный Барон покарает :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да щас тебе за такое... Анальный Барон тут напишет... :D

 

толькор ты отписал , неужели ты и есть тот самый Ана........... о боже :sick:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

толькор ты отписал , неужели ты и есть тот самый Ана........... о боже :sick:

 

 

о боже, боженька прости .... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...