Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

чушь не неси....почти всегда надо иметь удачу друзей которые тя могут порекомендовать на такую работу...и блевать на твое образование...щас ни одна норм организация ен смотрит на купленные корочки у людей..все норм учат сами....любой чел со средним образованием имеет больше тебя шансов на таукую работу если ты только в дипломе умен.

повторюсь зачастую норм работа это везение либо друзья знакомые.вот мне друг грит тут скоро появится работка..работа на дому за кампом.свободный график но ночью больше платят.при желании можно и 50 тыщь получать.. больше...а так 20-30 как нефик почти не нпрягаясь....простой пример...а большинство будет мешки тягать строить за 10к в месяц...образование мало что дает нужно желание и инициативность.

 

+место проживания решает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы получать 55+ надо иметь хорошее образование, и поменьше в ла2 играть:sneaky:

 

Высшее образование конечно желательно.

Но есть три выхода.

1) Иметь пробивной характер.

2) Иметь хорошие связи.

3) Получить военное образование. ( Даже прапорщики получают больше 35)

 

чушь не неси....почти всегда надо иметь удачу друзей которые тя могут порекомендовать на такую работу...и блевать на твое образование...щас ни одна норм организация ен смотрит на купленные корочки у людей..все норм учат сами....любой чел со средним образованием имеет больше тебя шансов на таукую работу если ты только в дипломе умен.

повторюсь зачастую норм работа это везение либо друзья знакомые.вот мне друг грит тут скоро появится работка..работа на дому за кампом.свободный график но ночью больше платят.при желании можно и 50 тыщь получать.. больше...а так 20-30 как нефик почти не нпрягаясь....простой пример...а большинство будет мешки тягать строить за 10к в месяц...образование мало что дает нужно желание и инициативность.

 

Ну не всё так плохо...:-) при этом в 50 процентах согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ValenHause обожаю своего пла)))он душка xD

 

а я был бы лучшим плом.....кстати всегда вспоминаю свое кп с 7 девушками...эх..тот еще ералашь...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз,как народ верит "девушкам",которые слышат их в скайпе/рк ))) много прог,которые уже все разводилы 5+ лет юзают для игр..а народ до сих пор глуп...нет вебки-парень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я был бы лучшим плом.....кстати всегда вспоминаю свое кп с 7 девушками...эх..тот еще ералашь...:D

 

Сомневаюсь ,что Valen на такое бы подписался)))хотяяя..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз,как народ верит "девушкам",которые слышат их в скайпе/рк ))) много прог,которые уже все разводилы 5+ лет юзают для игр..а народ до сих пор глуп...нет вебки-парень.

 

все твою мысль поняли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воу, а я всегда все на парней сбрасывала :/

У меня все знакомые молодые люди бросали своих девушек после армии или изменяли там :(

А вы какие-то хорошие. Где подвох? :D

O_O

C Белоснежкой?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне обсолютно срать , чей IQ высок, на форумах такого типа мне вообще срать , на тебя на него и на него! чё хотите то и пишите , бойцы форумный ))) вы смешные до безобразия

 

а ты у нас настоящий боец ?)))

:ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высшее образование конечно желательно.

Но есть три выхода.

1) Иметь пробивной характер.

2) Иметь хорошие связи.

3) Получить военное образование. ( Даже прапорщики получают больше 35)

 

 

 

Ну не всё так плохо...:-) при этом в 50 процентах согласен.

 

так и есть.образование кнечно хорошо но оно по сути ничего не значит.парадокс высшего в том что оно ничего не дает и никому не нужно...учиться ради учебы... авот характер желание чтото достичь это да.плюс связи друзья и банальная удача.

да и да в армии не так уж ща плохо служить...зарплату все поднимают.пахать нада меньше...норм в целом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше Володя))это имя мне больше нравится)

 

 

ок че. Намного развел лохов этих?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты у нас настоящий боец ?)))

:ninja:

 

ладно, я буду хоть раз умней, всё ты меня победил! садись в машину поезжай к девчёнкам и расскажи как ты победил пацана на форуме, я ушол )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок че. Намного развел лохов этих?

 

кучааа)))ведутся ппц))а ты молодец ,ты сразу все понял))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...