Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я тебе говорил что ты меня победил??? ок повторюсь, ты победил , тока прошу не писать мне , а то оповещения заепали! можешь только прислать картинок побольше ))) ты только на это и способен )

 

 

ууу..., малыш, лучше тебе не знать на что я способен, а то Анальный Барон 2049526216_.jpg.069d4f4d29ad11af888df4bb8e918ebb.jpg в твоих снах, покажется тебе просто сказкой... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ууу..., малыш, лучше тебе не знать на что я способен, а то Анальный Барон [ATTACH=full]11942[/ATTACH] в твоих снах, покажется тебе просто сказкой... :D

 

окей )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы заканчивали такую "военную кафедру"?

Только честно?

P.S. Лейтенанты запаса - это фуфло (расшифровываю (не до офицеры и маменькины сынки у которых настолько плохое физическое развитие и состояние здоровья, что просто ничего больше не остаётся.)) полное. Говорю это как действующий офицер, прошедший 5 лет обучения (Казарменное положение.) в высшем военно-командном училище связи.

 

Я - нет, мои друзья - да, и им уже работу там предлагали(это в Украине), это военка не в гуманитарном институте, а в институте защиты информации, если что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я рад ,что ты сосал у раба.

 

Видимо ты не умеешь читать,они меня уговаривают а не я их,прости если один их таких рабов это ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и есть.образование кнечно хорошо но оно по сути ничего не значит.парадокс высшего в том что оно ничего не дает и никому не нужно...учиться ради учебы... авот характер желание чтото достичь это да.плюс связи друзья и банальная удача.

да и да в армии не так уж ща плохо служить...зарплату все поднимают.пахать нада меньше...норм в целом.

Ну если для специальности в принципе не нужно образование (что-нибудь экономическое, или из сферы обслуживания), то да, высшее и не нужно.

Но блин, как ты к примеру собираешься проектировать без образования? Не представляю если честно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это правильно. По мне так же офицер должен быть офицером, а не быть пинжаком. У нас кэп пинжак около 8 лет в этой части и отношение у к нему у всех другое нежели к другим офицерам.

Мне интересно кого ты на дискотеке поцепишь , так интрижку на одну ночь ну или не плохой букет.

ну если ты так думаешь то и ты туда не ходи а то так девушки могут подумать?))))Букетный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...