Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ищу девушку с Новосибирска, так как моя не дождалась меня с армии(дослуживаю последние полтора месяца). Ищу для общения, люблю делать комплименты , ухаживать ну и т.д.

Имя: Андрей

Возраст: 19

Национальность: Русский

Цвет волос: Темный

Цвет глаз: Карие

Рост: 192 см.

В Каком месте ты Русский вообще?

Сынок не позорь Русь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лазил по инету искал серв)) на главной заметил тему))

зарегился чисто что бы ответить :D

Тоже было такое дело) 3 года мутил с девочкой она русская была я с Украины ) и снова же спасибо астеру))

за 3 проебаных года в рашке))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если для специальности в принципе не нужно образование (что-нибудь экономическое, или из сферы обслуживания), то да, высшее и не нужно.

Но блин, как ты к примеру собираешься проектировать без образования? Не представляю если честно.

 

ну я в общем)))а вообще не так критично)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочешь проверить работает ли эта система?)))

 

у меня уже семья есть,хоть в те годы особо в инете не сидел,но с женой познакомился на форуме женском,лазил там кадрил баб))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жил в москве,а она с урала,г магнитогорск,ни когда не думал что приеду к ней,прошло уже 5 лет,как тут,сын все дела))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жил в москве,а она с урала,г магнитогорск,ни когда не думал что приеду к ней,прошло уже 5 лет,как тут,сын все дела))

прикольно))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жил в москве,а она с урала,г магнитогорск,ни когда не думал что приеду к ней,прошло уже 5 лет,как тут,сын все дела))

 

здорово)))^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...