Перейти к публикации
Konor

Ищу себе охрану,оплата аденой

Рекомендованные сообщения

Я хочу набрать людей которым можно было бы по возможности написать в личку в игре и он бы прилетел,а по поводу адены мы решим я не жадный,любой труд должен быть оплачен )

 

Лучше бы набирал девок. Отписал в личку, прилетела на спот - стриптиз сбацала. Конкуренты, ПКашники и прочие нежелательные элементы занялись онанизьмом, а "нежадный" гном беспрепятственно дальше юзает своего несгораемого бота :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы набирал девок. Отписал в личку, прилетела на спот - стриптиз сбацала. Конкуренты, ПКашники и прочие нежелательные элементы занялись онанизьмом, а "нежадный" гном беспрепятственно дальше юзает своего несгораемого бота :-)

 

 

 

1377276285_461030946.jpg.e3a5cbd18365b759651bb52f52474134.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пк сливают, какая прелесть =) Вся лоа тп спотами протыкана как сыр дырками. Тебя слили - ты встал и вернулся, в наглую спойлить чужих мобов. Тебя опять сливают, ты опять приходишь, тебя опять - ты опять. Просто потому что на проценты тут класть, а до места добираться - секунды.

 

Счетчик пк не резиновый, сильно обнаглевшего ПыКа в итоге сольют всей лоа и такие вот выгоняльщики это понимают лучше тебя и боятся как раз такой вот упертости.

 

В итоге на споте устанавливается правило "Кто успел - того и тапки", даже если на споте вас двое - ты и кусающий стол выгонятель. И не надо никому ничего платить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пк сливают, какая прелесть =) Вся лоа тп спотами протыкана как сыр дырками. Тебя слили - ты встал и вернулся, в наглую спойлить чужих мобов. Тебя опять сливают, ты опять приходишь, тебя опять - ты опять. Просто потому что на проценты тут класть, а до места добираться - секунды.

 

Счетчик пк не резиновый, сильно обнаглевшего ПыКа в итоге сольют всей лоа и такие вот выгоняльщики это понимают лучше тебя и боятся как раз такой вот упертости.

 

В итоге на споте устанавливается правило "Кто успел - того и тапки", даже если на споте вас двое - ты и кусающий стол выгонятель. И не надо никому ничего платить.

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брет:cool:

тема закрыта, когда я пришёл на сервер одному о ко очень сложно подняться,поэтому тему и создал щас уже всё в порядке

брет:cool:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем вот моя история..

Я почти всегда спойлю в лоа,выбрал себе комнату с прихода на сервер,создал гнома и фармлю. Дело в том что всвязи с высоким онлайном на нашем сервере такихкак я уже перевалило за сотни,и составляют друг другу конкуренцию. Бывает очень часто такое что приходят гномки,сливают меня в пк и забирают комнатуне желая даже делить её на двоих,я уже молчу про нецензурные выражения которые они пишут. Вообщем не дают покоя. Вообщем создавая эту тему я подразумеваю найти себе людей которые помогут мне в случае если мне будут мешать при этом оплачивая им за эту услугу "охраны" аденой

Как бы это не смешно звучало но один я справиться не могу и прошу всех кого заинтересовало моё предложение отписаться тут,в коментарии к этой темы.

Жду ваших отзывов! =)

Evollet пиши в любое время суток

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну спасибо за похвалу ) Эх, если бы этот умный умел еще и деньги хорошие получать, при это не работая на дядю, чтобы сделать своих близких счастливее, сделать мир прекрасней и интересней, позволить себе покупать разные машины, путешествовать по всей планете и т.д.:D Реализовывать свои идеи крайне трудно, особенно когда у тебя нет своего жилья :cry::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...