Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

не, люди хотят что бы дагер с двумя кольцами, точенными пассивками, котом, кк, под кв, бил критом в мага 1.5к?? ;) Так наверно должно быть? хотя это еще далеко не все что можно добавить, только основы, скажем так!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказал одно,услышали другое...

Речь о частых леталах,а не сильных критах,написал же!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

леталы, леталы, а чего ты ждал

Дуал дагера +5% мортал страйк +30% пасив Убийство +15 , и у ПВ есть еще при Уе срабатывает +10%

вот и считай, забудь о ЦП против дагера

и + какойто шанс со спины еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела написать, что готова на аверы подраться с любым дагером и доказать,что даже элементальными магами ложить ножей можно элементарно. Однако я забыла, что между мной и возможностью пвп где-то 100млн кармы :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам играю за ав, ты забей че тебе тут пишут, я согласен, что частые леталы, но забей, хорошего тут не чего не скажут.

самому надоело такое пвп если честно, после шс и бэка кол хп сразу улетает, только танки стоят, а по робе криты хорошо идут, в пвп с дагерами вообще весело, у кого кк вылетело тот и выйграл, бред если чесно, и то криворукие есть, которые не могут не чего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заточка сета +0 от +6 дает +13.6% п дефа и +45 статично. http://base.l2j.ru/index.php?p=19&skid=8463

Пример если в +0 сете у тебя = 2000 п дефа

в +6 станет = 2000х1.136+45 = 2317

ну и ещё +6 сет дает 600-700+ хп что тоже не плохо

 

Я уже говорил что ты не очень овер у которого прыгает таргет в пвп потомучто он льёт цп :D

Такчто я не удивлюсь если вместо дебафов ты точиш всякую хрень :D

Ну если для тебя 300 п дефа это хороший буст, то почему 150 нет?

Лью таргетно цп очень редко, в основном когда уже мало кто напрягает, таргет прыгает из-за чайника, который по откату юзаю, контроля нубла и ресов, и вообще из энеми в таргет беру только бишей, чтобы по максимуму их контролить, хз зачем магам раздавать ассист на бишей, ладно если-бы с миликами играл, а так маги рескилят в первую очередь или ДД или ДА.

Не вижу ничего плохого в том что играя овером в маг паке я не являюсь мейн ассистером, хз.

Каждый играет как он хочет, главное понимать что ты делаешь и зачем.

За свою адену точу те скиллы, которые МНЕ нужны, если что-то хочет пати, пусть дает адену или мастери, буду точить баффы на 30, лично для меня 15-х вполне достаточно, дальше точить лично мне накладно и не нужно.

Сорри за оффтоп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если для тебя 300 п дефа это хороший буст, то почему 150 нет?

Лью таргетно цп очень редко, в основном когда уже мало кто напрягает, таргет прыгает из-за чайника, который по откату юзаю, контроля нубла и ресов, и вообще из энеми в таргет беру только бишей, чтобы по максимуму их контролить, хз зачем магам раздавать ассист на бишей, ладно если-бы с миликами играл, а так маги рескилят в первую очередь или ДД или ДА.

Не вижу ничего плохого в том что играя овером в маг паке я не являюсь мейн ассистером, хз.

Каждый играет как он хочет, главное понимать что ты делаешь и зачем.

За свою адену точу те скиллы, которые МНЕ нужны, если что-то хочет пати, пусть дает адену или мастери, буду точить баффы на 30, лично для меня 15-х вполне достаточно, дальше точить лично мне накладно и не нужно.

Сорри за оффтоп.

 

Наверное потому что 300 это в два раза больше чем 150, +хп, +вставка атт (есть конечно дибилы в +0 веспер шмотки суют атт а потом блесками точат на 6 но таких единицы). +30 слип стоимость который позволяет задебафать любого противника даже неточеными дебафами это фигня. антивика и часики которые, не резястятся менталом и эпиками, и каждая точка существенно повышает их шанс тож фигня пойду заточу п деф на 30 :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное потому что 300 это в два раза больше чем 150, +хп, +вставка атт (есть конечно дибилы в +0 веспер шмотки суют атт а потом блесками точат на 6 но таких единицы). +30 слип стоимость который позволяет задебафать любого противника даже неточеными дебафами это фигня. антивика и часики которые, не резястятся менталом и эпиками, и каждая точка существенно повышает их шанс тож фигня пойду заточу п деф на 30 :eek:

Ну ДЕ баффы (тут мой косяк, неправильно прочитал пост выше, каюсь :() я тоже на 15/30 заточил нужные, тут без вариантов, они мне самому нужны.

Про нотрейтовость большинства дебаффов овера, спасибо, скапитанил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой летал ты о чем? в пвп я хз как там летал с 3х ударом но я по 30-40 ударов делаю и летал проходит а бывает что вообще его невидно.просто лакнуло пару раз в пвп с ножом а ты полез на форму аяяй какой же ты негодяй)))тут много донатов а именно ножей и если админы порежут дагеров)знаю пару десятков людей с бешаным донатом которые просто скажут 66 Аверия.P.s думаю резать это не выгодно^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько мне помнится аура овера дает 700 п дефа, а чтоб было 2700 в маг сете это +10 сет наверное тогда и по хп норм:D цп точно многовато.

 

у меня ворпал маг сет+6 с аурой примерно 3.2 к п.дефа

также гонял в ворпале лайте+6 овером, там под 4к п дефа было

ну правда скилы точеные на 24-26

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел поинтересоватся - дагеров фиксили\будут фиксить или всё готово уже?

У меня нет батхерта и т.д,Просто я не видел ещё сервера,где у дагеров из 3х ударов = 2 летала...

Много раз дуелился с Ав и 3 из 4 дуелей он мне фулл цп(7.7к)снимал с "Первого скила"

А после пвп с пв,который овера(3.4к дефа,7.7к цп,12200хп)убил с "ТРЁХ" скилов,я решил написать этот пост.

При чём я не гоню на их cильные криты\читерский мираж и т.д,просто мне кажется,что у них через чур частые леталы,которые с одного удара снимают фулл цп и чуть-ли не пол хп(мне как оверу это реально обидно(10-12к за 1 удар)

 

P.S - дорогие дагеры,мне плевать на ваше мнение,я хочу лишь услышать мнение администрации.

Если скажут,что всё ок,то будет играть с такими раскладами.

 

в поле на фул бафе дагеры опасны для овера, а вот на оли, я даже облегчение чуствую когда дагер против меня, а вот с магами особенно сорками тяжко((((((, а да еще один бегает ДА ,редиска, с канцел ножом, один единственный танк с кем и в правду тяжко оверу(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на оли, я даже облегчение чуствую когда дагер против меня

Я хз в чем ты там одет, но по 2,5к п дефа овером получаю бек после шса 6к, потом в лицо 5к, и привет (какой-то АВешка халлоуастериос или что-то типа того).

Ну если это пережить, то там 90% ложится суспа и диспайр и считай вин, но блин, разве это нормальный дмг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз в чем ты там одет, но по 2,5к п дефа овером получаю бек после шса 6к, потом в лицо 5к, и привет (какой-то АВешка халлоуастериос или что-то типа того).

Ну если это пережить, то там 90% ложится суспа и диспайр и считай вин, но блин, разве это нормальный дмг?

 

Один раз получал или каждый раз получаеш? Для одного раза нормально крит х4 мб. Не факт что он бил в лицо ибо положение персонажей на мониторе частенько отличается от их действительного положения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ворпал маг сет+6 с аурой примерно 3.2 к п.дефа

также гонял в ворпале лайте+6 овером, там под 4к п дефа было

ну правда скилы точеные на 24-26

 

3.2 для ворпала +6 роб нормально про 4к в лайте канешно перегнул :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз получал или каждый раз получаеш? Для одного раза нормально крит х4 мб. Не факт что он бил в лицо ибо положение персонажей на мониторе частенько отличается от их действительного положения.

И какой же шанс крита х4, чтобы в каждом 3-м бою была такая ситуация (2 таких крита вряд)?

Возможно все же стоял спиной не отрицаю, но там ни кв не было, ни евп, просто чистый урон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...