Перейти к публикации
Averia.ws

Стрим Трансляция PVP-Турнира на х50

Рекомендованные сообщения

Ребятушки, турнир отложили на час, начало в 21.00 мск!

Забыла афишу сменить ><

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и "бой на равных" в конце стрима порадовал, мы отдавали преимущество только пока не было бд и когда эти ребятки начали юзать "запрещенные" мп банки (2:49 видно, например).

астеривас ftw, всех люблю.

Никто из пачки Эджа ничего запрещенного не юзал. Бд у вас вылетел так же как у них овер. Бресы действительно были- со старта админы не увидели их ,но они не использовали вообще ни одного из этих бресов( до дисквалификации они даже не знали что они есть там). Бой затянулся почти на час - так что говорить о чьем либо доминирование не следует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели edge будет спорить, что мы вели весь бой, кроме 7 минут без бд?

:dunno:

особенно учитывая его дивайн хилеров, которых мы, бомжи, не удосужилсь сделать, что, офк, наши проблемы

pavel party

boriskubritvu лью на ютубик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак, он там сидит по 4 часа тупит в экран, как 18 идиотов пытаются друг друга убить автоатакой. У меня бы уже космонавты леталами из лазерной пушки ху???ли, а ты тут про саблимы загоняешь

я тоже могу дать 1000 причин на каждый мой фейл, но они все останутся фейлами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чемпионаты это конечно хорошо, но нельзя ли было обойтись без отключения МП банок в глобальном мире? или хотя бы предуприждение в системных сообщениях что вечером раздел банок работать не будет? сорвали некоторые мероприятия, думаю и не только моей группе....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, некоторым было неприятно смотреть как ребята докупают запрещенные мп банки, например мне :dunno:

энивей их сняли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые игроки, пользуясь случаем, поздравляю всех ребят с победой и прохождением в следующий тур, проигравшим же желаю не отчаиваться, у вас все впереди © .

На счет переноса последнего боя между командами Friday13 & Webs, по причине не прохождения дебаф и рекаста бресов, то здесь могу лишь добавить - будте объективными ребят, не нагоняйте "вьюгу" и страстей, Администрация старается для Вас и не в коем случаи не ведет "двойную игру", помогая своим переносом одной или другой команде ! Да, не спорю, что очень неприятен сам факт сложившийся ситуация, но никто не застрахован, все Мы люди, все мы человеки !

Спасибо что смотрите наши стримы, всех <3 :inlove:

 

С Уважением © бакурио

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче я очень сильно подвел КП. задержался на работе и на турнир не успел. Приехал а тут такие чудеса...Ребята дрались как могли но без ПЛ...FridaY собери сопли мемберов и готовьтесь на понедельник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче я очень сильно подвел КП. задержался на работе и на турнир не успел. Приехал а тут такие чудеса...Ребята дрались как могли но без ПЛ...FridaY собери сопли мемберов и готовьтесь на понедельник.

отличная шутка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...