Перейти к публикации
Averia.ws

Стрим Трансляция PVP-Турнира на х50

Рекомендованные сообщения

Сферические составы коментаторов не знающих физики данного сервера доставляют, вполне возможно грамотные ребята по своим серверам, но не тут.

 

 

бтв интересно как это кельта влез в самый конец списка подав регистрацию первым? Выждать время, посмотреть тактики соперников, подточить сетап под все ньюансы. Интересно вот, это случайность или так и задумано?)

смотрел только бой магистра, подготовился, ага

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как близ сыграл я просмотрел(

Слился с турнира вроде, по крайней мере Я их не видел. 4 команды говорят заэвойдили турнир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят на счет стрима и его лагов, это сугубо ваши провайдеры, стрим не лагал совершенно, я стримил с двух тачек на сурсе и 0 лагов, так же у ребят смотревших стрим тоже лагов не наблюдалось у большенства...

На счет знание физики сервера, то здесь к каждому классу свой подбор и каждого разбирать в бою нет смысла, коментировали МЫ в общей форме, но и незабывали про нюансы (скилы, что юзают, кто проседает, нойзы, фое и тд), за каждым в отдельности кто и что делает просто физически не уследить, не судите строго, но мы старались...

 

(с) бакурио

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все норм было, без лагов и коментаторы почти "вилат" мне понравилось!

 

врушка, ты блезку тыкал и слушал филю в ВТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ждать видео? Хочу пересмотреть все с самого начала!

 

 

http://www.twitch.tv/amchampionship/b/466540342 - запись 1 дня ГВГ турнира сильнейших.

 

всем, кто там отписал про нас, спасибо )

с нетерпением ждем 3 октября.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный фан, жалко против своих друзей махались. И скип не паладин, ребят)) А так впечатления отличные, хорошо арена неоч #

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...