Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

нету лимита)

 

знакомый ник, ты на астериосе играл? я помню там ещё ты фотки свои вылажил и их назвали мягко говоря пи******ичискими.... или я ошибаюсь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомый ник, ты на астериосе играл? я помню там ещё ты там фотки свои вылажил и их назвали мягко говоря пи*******ичискими.... или я ошибаюсь?)

 

уж кто кто ,а астериос точно никогда не любил и не играл ,и в те временна любил только ОВ\л2вс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не

С каких пор там ограничение по времени появилось???

знаю, на нескольких серваках было ограничение... "каГ на офах" я не в курсе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот ещ думаю т.к. если не ошибаюсь кости падают (для призыва) на севере там мобы жеские и костей надо не один десяток с каким же шансом они будут падать?

надо же будет пати собирать наверно фул.

или можн ещ где взять кости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кость 1 можно получить по минутному квесту у Израель Серебряная душа Нпц в Хантере стоит у входа напротив гк она пошлет в центр Дв к Китцке и у нее выберете итем 1из 3 там есть кость лардж драгон боне квест делается 1 раз на 1 чара вот вам и способ 9 чел в паке = 9 костей если повезет и если кость на серве будет не квестовая а в инвенторе передаваться то лучше когда 1 человек вызывает всех рб так чаще разные выходят почемуто :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кость 1 можно получить по минутному квесту у Израель Серебряная душа Нпц в Хантере стоит у входа напротив гк раз на она пошлет в центр Дв к Китцке и у нее выберете итем 1из 3 там есть кость лардж драгон боне квест делается 11 чара вот вам и способ 9 чел в паке = 9 костей если повезет и если кость на серве будет не квестовая а в инвенторе передаваться то лучше когда 1 человек вызывает всех рб так чаще разные выходят почемуто :D

ну на это нельзя расчитывать там часто одни и еж драконы идут ну прост в пачке попробуем набить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоить я личн буду копить на сет а пуху по кв на все не хватит и в талуме можн тянуть с норм пухой а с А пухой не очень даж вход дв не потощиш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоить я личн буду копить на сет а пуху по кв на все не хватит и в талуме можн тянуть с норм пухой а с А пухой не очень даж вход дв не потощиш

 

Тебе 12 лет? Логика и орфография соотвествует этому возрасту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И итем не добившей пати, а передамажушей

 

это где такое может быть ? :DDD

боже , где же вы все играли , с такими вопросами : кому дают итем,сколько времени на убийсто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это где такое может быть ? :DDD

боже , где же вы все играли , с такими вопросами : кому дают итем,сколько времени на убийсто

 

Всмысле хочешь сказать, били рб 3 пати, и тут прибежал крутой Вадим, дает ласт хит рб и все приколюшки ему? Да не может быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всмысле хочешь сказать, били рб 3 пати, и тут прибежал крутой Вадим, дает ласт хит рб и все приколюшки ему? Да не может быть

 

так и есть )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...