Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Много раз пвп с арбой и её скилл на снижение п. дефа проходит постоянно с 1 раза, так вот я в чему. на Шоке эту проблему решили путем повышения шанса стуна на +20%. потому что сколько не тестили, арба сливает хавка. рассмотрите пожалуйста эту тему и примите какие нибудь решения. в конце концов, отрицательный результат, тоже результат)))) буду ждать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу автора, Если хавка хоть немного повысят, то он будет комуто создавать конкуренцию,а так он говно и им смысла играть нету. (Сам играю берсом, но хавков жалко)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так хавку поднимут стан и он будет станить не только арб, но и другие классы и это дисбаланс.

А по сабжу арбы всегда ташили и будут ташить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так хавку поднимут стан и он будет станить не только арб, но и другие классы и это дисбаланс.

А по сабжу арбы всегда тащили и будут тащить

 

Господи, Кого он будет тащить? Любой маг одинакового забущенного хавка в лес пошлёт. шутки шутишь.

Тут в луко КП даже хавка смысла нет брать... (удалите их тога как класс вообще, остольных тоже) будут одни арбы :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и говарю, что Хавк это пережиток парт2. Там он был богом.

Хотя я видел и на ХФ5 крутых хавков. Главное руки из попы достать, а если не выходит, то начать играть за другой класс.

 

Ну и самое главное Шок не тот сервер на который надо ориентироваться. Шок уже как года два изжил себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я арба) люблю арб))) :inlove::inlove::inlove:

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много раз пвп с арбой и её скилл на снижение п. дефа проходит постоянно с 1 раза, так вот я в чему. на Шоке эту проблему решили путем повышения шанса стуна на +20%. потому что сколько не тестили, арба сливает хавка. рассмотрите пожалуйста эту тему и примите какие нибудь решения. в конце концов, отрицательный результат, тоже результат)))) буду ждать

Автор лох, дно, краб, тему можно закрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О боже. Что вы тут развели? Что за вонь? Читайте тему внимательно. Я говорю чтоб только по арбе повысили шанс прохождения стана, а не всем!!!! Речь шла про 1 на 1 арба против хавка. Если не верите сами потестите. Лучше тогда офф чем про какие-то крыты и уаороты на бишах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заберем у Орков лимиты пускай сосут варюшку. А у бишей хил они вносят дисбаланс в игру. А маги пускай орудуют дагером без нюков. И тогда луки смогут нагибать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу давайте еще избавимся от дагеров! Ведь у них сумашедшие криты и леталы!

 

зачем убирать, проще такие криты выдать всем да и все... с леталами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...