Перейти к публикации
Konor

Набор в лимит кп

Рекомендованные сообщения

Клан осуществляет набор лимит кп,все заинтересованные лица пишите в коментарии к этой теме.

Требования: Микрофон(RaidCall),адекватность,опыт игры за персонажа,вечерний прайм по МСК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если в КП состоит неадекватный дестр малолетка с эмо модом вы его не возьмёте?

Все дестры немного не адекватные как и я сам,нам главное набрать людей с опытом игры за персонажа и вечерним праймом,все кто нам не подойдут будут отсеяны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все дестры немного не адекватные как и я сам,нам главное набрать людей с опытом игры за персонажа и вечерним праймом,все кто нам не подойдут будут отсеяны

Клан осуществляет набор лимит кп,все заинтересованные лица пишите в коментарии к этой теме.

Требования: Микрофон(RaidCall),адекватность,опыт игры за персонажа,вечерний прайм по МСК

Просто совет. Если набираеш КП, то о требование к адекватности надо забыть, т.к. КП решать с кем им играть.

Да и вообще все требования к игрокам в КП должен предъявлять ПЛ, а КЛ только решает нужно ему это КП или нет.

 

И самое главное название темы у вас кривое "Набор в лимит КП", а по факту вы набираете в клан консты. Уже за такую ошибку я не пошёл бы к вам, т.к. КЛ/замКЛ (ну или кто вы там) не может даже грамотно написать оглавление последующего своего поста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто совет. Если набираеш КП, то о требование к адекватности надо забыть, т.к. КП решать с кем им играть.

Да и вообще все требования к игрокам в КП должен предъявлять ПЛ, а КЛ только решает нужно ему это КП или нет.

 

И самое главное название темы у вас кривое "Набор в лимит КП", а по факту вы набираете в клан консты. Уже за такую ошибку я не пошёл бы к вам, т.к. КЛ/замКЛ (ну или кто вы там) не может даже грамотно написать оглавление последующего своего поста.

чувак ты просто упорот)) он же ясно написал набор в лимит конст пати, а не набор в клан пачек))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак ты просто упорот)) он же ясно написал набор в лимит конст пати, а не набор в клан пачек))

 

Клан осуществляет набор лимит кп,

 

Чувак а ты в курсе что у тебя внимательности как у твоей аватарки? По моему выделять что надо читать незачем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак а ты в курсе что у тебя внимательности как у твоей аватарки? По моему выделять что надо читать незачем.

ну нравиться человеку поправлять,пусть поправляет,а все кто читал тот понял чего и кого я хочу набрать грамотный вы наш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оО виднеются тут нотки обиды:)

Да при чем тут обиды,ты разбираешься в игре больше чем я значит,я сформулировал как знаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дестр лф кп. 6 день на серве, из эквипа Дестино 3\3\3\6\3 (900) крашер +6(300) ворпал бижа,фринта,оли кольцо

опыт игры 4+ лет микрофон имеется скайп\рк\тс\вентра etc

ingame pm Fenstr

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак а ты в курсе что у тебя внимательности как у твоей аватарки? По моему выделять что надо читать незачем.

так то да знаю, но дело то в другом)) в твоей не внимательности.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...