Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А я наоборот, играю многими.

Сначала делаю спойлера.

Спойлю ресы, кости, пудру, сталь, дмп и тд.

Потом крафтера - крафчу простые ресы в сложные.

Потом торговцев на рынке.

И, внимание - делаю почти основных чаров , играю ими - кто мне нравится - ЕЕ, ТХ, Пал и тд.

Накопив денежки - делаю СХ - одеваю приличненько и играю им основой.

 

:p

 

ПыСы Видел много людей, играющих одним чаром, почти все превращались в скучающих, пресыщенных линейкой.

 

с открытия играю ток 1 чаром ( вк окно), так же на других серверах играл ток 1 чаром, какие спойлеры.. какие крафтеры, какой нах крафт простых ресов? зачем? я так понял ты перед тем как начать играть основным чаром, какачешь кучу разной хрени, потом занимаешься хрен пойми чем и ток тогда уже только начинаешь "играть в ла2", тут порой думаешь как бы одного единственного чара довести до ума, норм одеть его, вточить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с открытия играю ток 1 чаром ( вк окно), так же на других серверах играл ток 1 чаром, какие спойлеры.. какие крафтеры, какой нах крафт простых ресов? зачем? я так понял ты перед тем как начать играть основным чаром, какачешь кучу разной хрени, потом занимаешься хрен пойми чем и ток тогда уже только начинаешь "играть в ла2", тут порой думаешь как бы одного единственного чара довести до ума, норм одеть его, вточить..

 

Я этой фигней, как у тебя, страдал лет 5-6 назад еще на Шок-Экстрим.

Сейчас просто стараюсь получить удовольствие от игры, а не думать сломав мозг, как мне довести до ума,

кучку пикселей на экране монитора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я этой фигней, как у тебя, страдал лет 5-6 назад еще на Шок-Экстрим.

Сейчас просто стараюсь получить удовольствие от игры, а не думать сломав мозг, как мне довести до ума,

кучку пикселей на экране монитора.

 

ну насчет сломав мозг ты переборщил)), по-поводу пикселей согласен, всё это цирк еше тот, но как можно получать удовольствие от "твоей ла2" я не понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю как кто я тоже начал за сх еще можно за бд и в игре скем нить познакомиться серв не плохой помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...