Перейти к публикации
McSerzh

Кто за продления ивента Пираты Аверии

Кто за продления ивента Пираты Аверии  

167 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто за продления ивента Пираты Аверии

    • Я за
      53
    • Египетский бог (Данунах)
      71
    • Мне без разницы
      43


Рекомендованные сообщения

эвент хорош тем что благодаря ему появляется на х5 элегия, плох тем, что аверы ну оч дорого стоят)) и это не придел))

открыл сегодня около 100 сундуков, хотя зарекся не открывать их)) потратил можно сказать в пустую лямов 400-500,

психанул)) накупил мастери почти на всю адену что-была в кормане, доточил на норм уровень скилы, которые всегда хотелось точнуть, но вечно адены жалко было на это и апнул точку меча с 3 до 5)

В итоге в кормане 200кк)) и строго пох на этот эвент, есть он или нет)) Уж лучше слить адену на себя, чем на вытаскивание борохла;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эвент хорош тем что благодаря ему появляется на х5 элегия, плох тем, что аверы ну оч дорого стоят)) и это не придел))

открыл сегодня около 100 сундуков, хотя зарекся не открывать их)) потратил можно сказать в пустую лямов 400-500,

психанул)) накупил мастери почти на всю адену что-была в кормане, доточил на норм уровень скилы, которые всегда хотелось точнуть, но вечно адены жалко было на это и апнул точку меча с 3 до 5)

В итоге в кормане 200кк)) и строго пох на этот эвент, есть он или нет)) Уж лучше слить адену на себя, чем на вытаскивание борохла;)

 

Нельзя на своего чара адены жалеть,надо же все таки ходить и всех по кд нагибать)))Я люблю учавствовать во всяких ивентах,но этот что то меня тоже вывел на псих

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ивент - вывод Аверов с сервера. Но тут я никого не осуждаю, но с элегией жестко както

Сам достал Блес веп точку, и кри атт. Потом понял что лучше продать Аверы и купить все за адену, потому что все резко упало в цене) Правда Аверов на продажу и нету)

Ну дроп бы немного попустить и нормуль. И хоть чуть больше шанс дропа ключа, потому что я ни одного не достал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все сразу)

 

Приветик,можно сделать ивент,простой но популярный, Ивент=тыквы,когда их надо кормить а потом специальной дубинкой бить их

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,можно сделать ивент,простой но популярный, Ивент=тыквы,когда их надо кормить а потом специальной дубинкой бить их

Ну так ето лакки пиг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с автором! Хотелось бы увидеть Свинку Лакфи... С возможностью дропа сфер сэрома от ц до ы84 и прочими няшностями... Этот эвент довольно интересен и требует вложений непосредственно адены)

 

она как бы есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хватит пиратов уже. Аверы вывели, шмота в игру принесли немеряно, все обесценивается сейчас. Я всадил около 2ккк, вещички хорошие есть, но они так обесценились, что если все продать, то и не окупится. Зато теперь у всех есть дин, венера, с десяток поясов, куча петов, масок, коней и нафиг не нужных агатионов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я помню когда то на х5 крафтил штаны дестино и у меня руки дрожали, а тут только 76 апнул, а рюкзак и склад забит шмотками вплоть до верпеса и СА с 11 по 16 валяются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот только пришел на сервер, и сразу же начинает смущать этот ивент)уж больно он халявный)экономика сервера упадет, и очень быстро)так что, нужно быстрее закрывать подобные ивенты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот только пришел на сервер, и сразу же начинает смущать этот ивент)уж больно он халявный)экономика сервера упадет, и очень быстро)так что, нужно быстрее закрывать подобные ивенты)

халявный? в чем халява поясни друх?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот только пришел на сервер, и сразу же начинает смущать этот ивент)уж больно он халявный)экономика сервера упадет, и очень быстро)так что, нужно быстрее закрывать подобные ивенты)

ты ошибся - тебя ждали здесь - fbc.net.ua/‎

расскажи им что такое экономика, инвестиции и валовый национальный продукт и какие ивенты проводить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...