Перейти к публикации

Какие рейты вы бы хотели увидеть на 3-ем сервере?  

196 пользователей проголосовало

  1. 1. Какие рейты вы бы хотели увидеть на 3-ем сервере?

    • х1
    • х10
    • х500+
    • Мне хватает и этих двух сервером


Рекомендованные сообщения

сделайте как на шоке на старте х10 допустим и до 76-80 лвла падает до х1 =)

ну и сделайте штобы випки S были редкость и точку урежте..

сделайте так же типа на венеру и на морай шмот куски штоб не так сильно падали .... и с блес фреи поменше елегии ))) сервер долго жить будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хватает хардкора, на х5 уже венера пухи +16 не сюрприз.

Если выбирать, то было бы не плохо х1, так как на руоффе из-за GOD хроник стало не интересно играть.

 

А на х50 только 1 пуха +16 на сервер, классно вам :D Даже до +7 точить ОЧЕНЬ сложно и дорого на х50, а ты ноешь, что на х5 нет хардкора, пфф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделайте как на шоке на старте х10 допустим и до 76-80 лвла падает до х1 =)

ну и сделайте штобы випки S были редкость и точку урежте..

сделайте так же типа на венеру и на морай шмот куски штоб не так сильно падали .... и с блес фреи поменше елегии ))) сервер долго жить будет

 

сервер и так нормально проживет, в кротчайшие сроки не должен сфелиться, а так всроде все устраивает по дропу и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам то хватит с вами 2ух серверов, но вот админам со временем становится тяжелее и тяжелее существовать за счет двух серверов, поэтому рано или поздно будет открыт 3ий, а затем 4ый серв.. самый донат идет сами знаете когда.. когда сервер только открывается, все кому не лень начинают покупать па, всякую хрень типа фей и бла бла бла.. а, когда серв уже существует хотя бы пару месяцев, старичкам легче себе набить на тот же па чем покупать его за реал и плюс ко всему этому, новый сервер это новый приток людей с других серверов

Тут админы умные, проводят эвенты на которых зарабатывают хорошие деньги, а поэтому донат всегда будет высоким.

З.Ы. А на ПА старичкам тоже кто-то ведь донатит ибо ПА онли за аверы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на х50 только 1 пуха +16 на сервер, классно вам :D Даже до +7 точить ОЧЕНЬ сложно и дорого на х50, а ты ноешь, что на х5 нет хардкора, пфф.

 

3 пушки +16 видел на х5

P.S. Я хотел всего лишь узнать, какие вы хотели бы видеть рейты на новом сервере, не более...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 пушки +16 видел на х5

P.S. Я хотел всего лишь узнать, какие вы хотели бы видеть рейты на новом сервере, не более...

 

х7 мне кажется будет полный оптимал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу хочу отметить: Я не жажду открытие нового сервера, мне и этих двух хватает.

Но заранее хочу узнать какие рейты вы бы хотели увидеть на новом сервере.

Самые разумные рейты на мой взгляд: х1 / 10 / 500+.

Это мой последний сервер ( Наверное, может быть, надеюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прежде чем открыть 3й сервер... надо сначала доработать х50... там много недоработок

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких новых серверов, люди снова будут распылятся со старых на новые и смысла никакого, кроме падения концетрации онлайна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Проголосовал за х500+, так как не хватает какого нибудь релакс сервера, на который не надо было бы тратить много времени а так, зайти, дать кому-то (или получить :D) в бубен и вернуться на основной сервак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...