Перейти к публикации

Надо?  

15 пользователей проголосовало

  1. 1. Надо?

    • да
      8
    • нет
      7


Рекомендованные сообщения

Думаю каждый день писать о "онлайн жизни" на сервере, а именно выкладывать скрины, рассказывать о пвп за слоты, выживание без доната, первые достижения и все в таком плане. А еще можно создать такую отдельную темку, для тех кому нечего делать и для тех, кто будет выкладывать интересные скрины с игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю каждый день писать о "онлайн жизни" на сервере, а именно выкладывать скрины, рассказывать о пвп за слоты, выживание без доната, первые достижения и все в таком плане. А еще можно создать такую отдельную темку, для тех кому нечего делать и для тех, кто будет выкладывать интересные скрины с игры.

сегодня вечером ожидается пвп за слот бд, могу пригласить в вентру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня вечером ожидается пвп за слот бд, могу пригласить в вентру

 

хахахаха, я бы послушал как вы бьетесь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно тогда просто создать темку, где обычные люди будут хвастаться своими достижениями.

скрины с 70лвлом после старта, первая пушка с 300атт. Думаю это же интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно тогда просто создать темку, где обычные люди будут хвастаться своими достижениями.

а куда деваться необычным :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю каждый день писать о "онлайн жизни" на сервере, а именно выкладывать скрины, рассказывать о пвп за слоты, выживание без доната, первые достижения и все в таком плане. А еще можно создать такую отдельную темку, для тех кому нечего делать и для тех, кто будет выкладывать интересные скрины с игры.

 

Хорошая идея!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже объяснил, необязательно я буду выкладывать, темка, где все будут делиться впечатлениями, своим лвлом, короче хвастаться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже объяснил, необязательно я буду выкладывать, темка, где все будут делиться впечатлениями, своим лвлом, короче хвастаться)

что же ты сразу не написал что темка про размеры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя видел на айсикапе - частенько в стримах лабал) Если конечно это действительно ты, там парень с таким же ником был) Скилловый паря)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем что-то типо стен газеты сервера, как я понял:) автор увлекается журналистикой видимо и решил создать темку куда будет сливать все скандалы интриги и раследывания. Интересно может получится:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя видел на айсикапе - частенько в стримах лабал) Если конечно это действительно ты, там парень с таким же ником был) Скилловый паря)

 

да это я. Решил в л2 вернуться, надоело в доте всех нагибать. Тем более в про доту уходить не хочу) лучше образование получу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...