Перейти к публикации

Надо?  

15 пользователей проголосовало

  1. 1. Надо?

    • да
      8
    • нет
      7


Рекомендованные сообщения

Думаю каждый день писать о "онлайн жизни" на сервере, а именно выкладывать скрины, рассказывать о пвп за слоты, выживание без доната, первые достижения и все в таком плане. А еще можно создать такую отдельную темку, для тех кому нечего делать и для тех, кто будет выкладывать интересные скрины с игры.

Идея хорошая, но заниматься этим никто не будет, ибо нах надо заморачиваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю каждый день писать о "онлайн жизни" на сервере, а именно выкладывать скрины, рассказывать о пвп за слоты, выживание без доната, первые достижения и все в таком плане. А еще можно создать такую отдельную темку, для тех кому нечего делать и для тех, кто будет выкладывать интересные скрины с игры.

 

Идея новая, шо капец.

http://forum.averia.ws/threads/%D0%9D%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%80-%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2-%D0%BD%D0%B0-averia.83/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея хорошая, но заниматься этим никто не будет, ибо нах надо заморачиваться?

 

Не далеко мыслишь, это пиар, а за него всегда отваливают:) Если идея пойдёт хорошо, то его просто сделают модером и он всё игровое время будет уделять не развитию в игре, как большая часть игроков, а пиару:) Кому что нравиться, кому пвп, кому пве, а кому форум:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю каждый день писать о "онлайн жизни" на сервере, а именно выкладывать скрины, рассказывать о пвп за слоты, выживание без доната, первые достижения и все в таком плане. А еще можно создать такую отдельную темку, для тех кому нечего делать и для тех, кто будет выкладывать интересные скрины с игры.

 

Есть такой интересный раздел называется "Творчество" , где можно это ввести - НО! Хотите выкладывать скрины? вам сюда !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...