Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

.::Всем приветик::.

Меня зовут Ирина,я с Казахстан,город Шымкент ,на вопросы а это где?-Google в помощь)),а почему ты не казашка?-в Казахстане не только казахи живут ...да и вообще Казахстан многонациональное государство .Да и вообще у многих представления о Казахстане какое то странное ....Вот вообщем мы разобрались от куда я... В линейку играю 6ой год) 4 года играла только на Руофе...да и щас иногда там играю но там уже скучно обновления достали..)))тем более кач уже ненужен 99LvL ...несколько персов... Вот решила играть только на х50 ...тут всё быстро..кач,дроп вообщем Вообще заМЕЧТательно).Этим летом решила бросит ла2...Но не тут то было осенью папа попросил поиграть с ним немного..))За БП ...я бп не когда не играла....и воооот теперь

я криворукий бишка...:D

 

с папой играешь тут? оО вот это удивило, круто че :D

Мой раз пять проходил мимо лины, видел на расстоянии вытянутой руки и каждый раз просил давай этого убей или того, пыталась объяснить что в городе нельзя убивать, так и не смогла ему объяснить в чем смысл игры и чего надо добиться (ИМХО у каждого своя цель), в итоге подсадить не удалось, та и не очень хотелось наверно

 

А по теме, Добро пожаловать! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с папой играешь тут? оО вот это удивило, круто че :D

Мой раз пять проходил мимо лины, видел на расстоянии вытянутой руки и каждый раз просил давай этого убей или того, пыталась объяснить что в городе нельзя убивать, так и не смогла ему объяснить в чем смысл игры и чего надо добиться (ИМХО у каждого своя цель), в итоге подсадить не удалось, та и не очень хотелось наверно

 

А по теме, Добро пожаловать! ;)

 

ты не играла на омеге?

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с папой играешь тут? оО вот это удивило, круто че :D

Мой раз пять проходил мимо лины, видел на расстоянии вытянутой руки и каждый раз просил давай этого убей или того, пыталась объяснить что в городе нельзя убивать, так и не смогла ему объяснить в чем смысл игры и чего надо добиться (ИМХО у каждого своя цель), в итоге подсадить не удалось, та и не очень хотелось наверно

 

А по теме, Добро пожаловать! ;)

 

нуууу да у нас наоборот он меня подсадил!=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Всем приветик::.

Меня зовут Ирина,я с Казахстан,город Шымкент ,на вопросы а это где?-Google в помощь)),а почему ты не казашка?-в Казахстане не только казахи живут ...да и вообще Казахстан многонациональное государство .Да и вообще у многих представления о Казахстане какое то странное ....Вот вообщем мы разобрались от куда я... В линейку играю 6ой год) 4 года играла только на Руофе...да и щас иногда там играю но там уже скучно обновления достали..)))тем более кач уже ненужен 99LvL ...несколько персов... Вот решила играть только на х50 ...тут всё быстро..кач,дроп вообщем Вообще заМЕЧТательно).Этим летом решила бросит ла2...Но не тут то было осенью папа попросил поиграть с ним немного..))За БП ...я бп не когда не играла....и воооот теперь

я криворукий бишка...:D

Как выглядит Казахстан

Где то,я это видел уже. Папка ругается когда плохо хилишь? :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 407266, member: 1"']Я так понимаю там уже фотографии для Мисс Аверии вконтакте?)[/q

 

hehe^^ нууууууууууу как бы да!=)придумывать нечего не хотелось ...просто вышла во двор подружка взяла фотик тут я вспомнила про конкурс)И воооот!=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все бы хорошо, но вот эти новомодные дебильные слова в русском языке типа "лайкнешь" похабят его к чертям. А так вообще да, девушка привлекательна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 407266, member: 1"']Я так понимаю там уже фотографии для Мисс Аверии вконтакте?)

Нет, это для другой аверии которую ты не знаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...