Перейти к публикации
Sueno

Творчество от Sueno

Рекомендованные сообщения

на не которых фотографиях тоже мылишь кожу сильно. видимо какая нибудь а-ля портретура? удали ее :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати я помнится пару тройку лет назад тоже делал фриз, для питерской певицы виктории вин

На данный момент признаюсь честно, мне стыдно за эту работу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. девушка с фонарем свет не естественный. почему? потому что делал сначала цвет, а после свет (в корень не правильно)

2. студийный портрет (волосы растряпанные убирать надо, плюс кожу в одном месте не доретачил, если входить в самую глубь, цвет кожи не такой какой нужен, и почему то вижу на ткани свет от лампы)

3.девушки ( конечно прости но это полный п....... кожа не равномерная + изучай больше технику додж оф берн)

 

не в обиду, заказчику понравиться, лично для тебя написано было для совершенства ;)

ни на одной фотографии кожа не замылена, я плагинами не пользуюсь. сюда фото добавлены в маленьком размере..так что судить о качестве глупо :)

у каждого разный стиль, что нужно а что не нужно...это вы не ко мне, я делаю так как нравится мне либо как просили заказчики!

насчет растрепаных волос, те волоски я спецально не стала убирать мне они нравятся..именно там они лишними не кажутся, если вас не устраивает , делайте так ка кугодно вам! а указывать как нужно а как не нужно делать..не стоит

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни на одной фотографии кожа не замылена, я плагинами не пользуюсь. сюда фото добавлены в маленьком размере..так что судить о качестве глупо :)

у каждого разный стиль, что нужно а что не нужно...это вы не ко мне, я делаю так как нравится мне либо как просили заказчики!

насчет растрепаных волос, те волоски я спецально не стала убирать мне они нравятся..именно там они лишними не кажутся, если вас не устраивает , делайте так ка кугодно вам! а указывать как нужно а как не нужно делать..не стоит

я такого ответа и боялся...прости, продолжать смысла нет. Единственное, что могу посоветовать принимать адекватно аргументированую критику, поможет быть лучше :) удачи в творческих начинаниях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я такого ответа и боялся...прости, продолжать смысла нет. Единственное, что могу посоветовать принимать адекватно аргументированую критику, поможет быть лучше :) удачи в творческих начинаниях

можете не переживать.

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чиркани скайп. я покажу кое что в твоих работах:)

мне это не нужно,спасибо :)

я сюда не для критики выкладывала и не чтоб учили :) есть кому ^^

 

и свои ошибки я вижу сама.

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аахаххахааа:D:D:DКотятки если я сейчас выложу работу достаточно грамотного, Фото ретушера вы будете говорить фууу уг фу бе, а почему?? потому что есть основные критерии фотографии, и то их не держаться, каждый сейчас работает и делает так как нравится, ему и его клиенту спорить тут смысла нет

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аахаххахааа:D:D:DКотятки если я сейчас выложу работу достаточно грамотного, Фото ретушера вы будете говорить фууу уг фу бе

жду:inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жду:inlove:

увлекаешься фото? должен знать что методы обработки у каждого разные) кто-то делает как положено кто-то по методам из интернета итд)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увлекаешься фото? должен знать что методы обработки у каждого разные) кто-то делает как положено кто-то по методам из интернета итд)

метод один, а вариантов ретуши много :-) нет, не увлекаюсь фото :cautious:

девочка молодец, но критику проглотить правильно, не проглотила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

метод один, а вариантов ретуши много :-) нет, не увлекаюсь фото :cautious:

девочка молодец, но критику проглотить правильно, не проглотила.

учится же, методик тоже при достаточно единственное что общее это программа и то не всегда)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто то предпочитает LR полностью для всего а кто-то Ps так же и то и другое

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...