Перейти к публикации
Vlad Skopenko

Поиск хорошей КП!

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Ищю кп с норм бустом. 18 + , Прайм не меньше 9 часов!

Буду играть на сервере через 5 дней. Кем играть буду пока не решил. Точно могу сказать что буду играть только ДД.

Какой у меня будет еквип? Когда начну играть мой знакомый сразу даст 200 ккк. Думаю для начала сойдет.Я уже смотрел , на ети деньги можно взять (елегию сет +6 , пуху +12-14) Ну и немного бижы подкупить..

Сам я играю 14-15 часов в день. Сейчас ухожу с руоффа. Нужно закончить там свои дела и сразу же сюда.

Если есть такие кп с праймом 9+ часов=) Пишите в скайп : wskopik

Всем удачки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я держу 2 группы в вк 200.000 человек. С рекламы имею денег как на роботе.. Так что могу смело дродить=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...