Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

здравствуйте я хотела бы рассказать о себе и о том что в свои 20 лет у меня уже двое деток.я была замужем ,но развелась и сейчас я их воспитываю одна.вот фото моих детей.пишите у кого есть дети буду рада пообщаться)[ATTACH=full]12096[/ATTACH][ATTACH=full]12097[/ATTACH]

Фу! Не люблю детей! :mad:

Не бывать тебе моей женой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто апнул эту темку, зачем я это посмотрела?

За что*

У тебя в аватарке на телефоне японская мульт-порнушка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте я хотела бы рассказать о себе и о том что в свои 20 лет у меня уже двое деток.я была замужем ,но развелась и сейчас я их воспитываю одна.вот фото моих детей.пишите у кого есть дети буду рада пообщаться)[ATTACH=full]12096[/ATTACH][ATTACH=full]12097[/ATTACH]

прикольные карапузы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу! Не люблю детей! :mad:

Не бывать тебе моей женой!

У гномов сразу мужики наверно рождаются, не парься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У меня есть сестра, разница у нас с ней 15 лет. и после неё поняла, что лет так до 28 своих детей заводить не буду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...