Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я конечно извиняюсь, но как бе это не соц. сеть.. и не форум общего направления и те более не форум малолетних мам одиночек. И тут мягко сказать большинству вообще насрать на то сколько у тебя детей и во сколько ты вышла замуж. И не сочти за грубость, ничего личного, просто сейчас эту тему затроллят :)

 

тут пишут все о своей жизни ,вот и я написала ,а кому не интересно пусть не суются сюда,я довольна своей жизнью и горжусь своими детьми . этот форум создали чтобы игроки могли больше узнать о тех кто играет с ними

и если тебя что то не устраивает то вали ка ты от сюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодчинка!!!!!! давай своим малышам как можно больше тепла и радости и они ответят тебе тем же,когда вырастут!

Дети должны рождаться,когда их "даёт Бог",так мне когда то сказала одна из мудрых женщин и я с этим согласна!

А то может случиться,что и вовсе не будет.....

 

я тоже согласна с этой мудрой женщиной)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня двое девочка и мальчик.Дочьке 5 лет вот заного начинаю школу вместе с ней,сынуле 2,5.В браке шесть лет,родила дочь в 17 мужу тогда было 18.Дожалась с армии и родила сына:-) мы счастливы..[ATTACH=full]12458[/ATTACH][ATTACH=full]12459[/ATTACH]

 

я за вас очень счастлива и очень рада что не одна я совмещаю л2 и воспитание детей))))желаю вам счастья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы пишете что это не соц.сеть и тд,а мне например интересно узнать о других игрока может чем то поделиться поддержать.Личьно мне приятно узнать что я не одна такая имея дитей и семью играю в л2;)Здоровья деткам вашим и вам здоровья и счастья.

 

спасибочки))))и вам могу пожелать растите большими и здоровыми)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть дочь,но она давно выросла и я хочу поделиться фоткой своей радости ;)[ATTACH=full]12494[/ATTACH]

 

очень красивая,счастья ей и здоровья и вам тоже))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тоже, хочу поделиться своей радостью... :D

Хороший мальчик, правда? :-)

 

[ATTACH=full]12499[/ATTACH]

 

очень хороший мальчик ,не чего не скажешь ,наверно весь в тебя пошёл))))))воспитание типичного мужика:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воть мои крошки):inlove:

какие красотки))) а третий мальчишка?) такой милый карапуз))))) тоже хочу сына)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие красотки))) а третий мальчишка?) такой милый карапуз))))) тоже хочу сына)

 

 

Легко, мадам... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легко, мадам... :D

 

сделать детей легко ,а к ответственности ты готов?если нет зачем девушке предлагаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...