Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

продам шк 85,75.75.75 нубл скилы 15 оли серьга колцо и тд лсы актив хил ,шит ,фокус,резак 300 ветра фокус в нем рефлект дмг ,рефреш ,

\

 

 

 

 

ав 85\75\75\75 нубл оли серьга кольцо скилы 10 и выше в дайгере кд пасив фокус ,рефреш предлы тут или в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продам шк 85,75.75.75 нубл скилы 15 оли серьга колцо и тд лсы актив хил ,шит ,фокус,резак 300 ветра фокус в нем рефлект дмг ,рефреш ,

\

 

 

 

 

ав 85\75\75\75 нубл оли серьга кольцо скилы 10 и выше в дайгере кд пасив фокус ,рефреш предлы тут или в личку

улыбнул))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продам шк 85,75.75.75 нубл скилы 15 оли серьга колцо и тд лсы актив хил ,шит ,фокус,резак 300 ветра фокус в нем рефлект дмг ,рефреш ,

\

 

 

 

 

ав 85\75\75\75 нубл оли серьга кольцо скилы 10 и выше в дайгере кд пасив фокус ,рефреш предлы тут или в личку

куплю шк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШКАФ это я, вернее мой чар) нигибает практически всех, падал только от нескольких магов и тх, и то меня тогда жестко лагало, а вот например тиры все сосали у меня хз, че там писали на открытии серва что там типо будут супер убер мего тиры, так я их и не увидел, тот же декстер морган че то там писал что меня нагнет за тира, и то играет ща за танка толи пал или да)) хз где ваши мего тру тиры, наверно в жопе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ваша тема закрывается так как:

 

С 11.11.2013 мы прекращаем все сделки по купле/продаже/переносу персонажей

Мы не выступаем гарантами в данных сделках.

Мы препятствуем любой продаже, вплоть до блокировок аккаунтов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...